Ответ на пост «Обручальное кольцо»

У меня произошли 2 эпичных потери с разницей в 24 часа. Мой день рождения. Турция, Олюдениз, пляж Кидрак. 300 км до нашего отеля в Камере Арендованная машина. Мы перенесли вещи, но я забыла что-то в машине. Пошла взять и заодно переодеться. Точно помню, что забрала ключи из переодевалки. Отдохнули, накупались, позагорали. Собираемся, ключей нет. Машина заперта. Муж кипит, но не ругает. У меня же день рождения. В машине всё: деньги, документы. У нас  через полчаса дети прыгают с парашютом, запись за 2 недели. Я перекопала все под нашими лежаками. Муж пошел в администрацию пляжа, ему отдали ключи. Милейшие добрые люди, благодарна им до сих пор!!!

Вторая потеря. Едем обратно в Кемер. По пути Патара с ее легендарными дюнами и почти единственным песочным пляжем на все 300 км. У меня плохое зрение и плохо переношу яркое солнце, поэтому всегда купаюсь в темных очках с диоптриями. Море штормило, но не критично. Плюхаемся на волнах. Тут огромная волна, сшибает с меня очки. И верх купальника. Что хватать??? Спасаю купальник, очки на глазах тонут. Я в тоске иду на берег. Муж и сын в масках пошли искать мои очки. Темные очки у меня единственные. Отдых испорчен. Сижу на берегу, грустная ем виноград с песком. Песок в Патаре какой-то фантастически пронырливый. Он проникает в закрытые пакеты, волосы, в одежду. Он хрустит на зубах. И не жёлтый,а темный, крупный, колючий. Сижу, грустно, все мутное, расплывчатое, глаза слезятся, ничего не вижу. Полный желудок песка с виноградом. Шторм усилился, волны большие. Шансов найти очки почти нет. И тут из воды, как 33 богатыря идёт мой герой, мой муж и несёт очки. Он час провел под водой и нашёл их!!!! В шторм, в песке!!! Это было просто чудо.

В приложении фото восстановленных развалин Патары. И пальмовая роща. Самого пляжа нет. Мне было очень грустно и совершенно не хотелось фотографировать.

Ответ на пост «Обручальное кольцо» Истории из жизни, Обручальное кольцо, Потеря, Находка, Траектория, Пенная вечеринка, Дискотека, Море, Компания, Друзья, Дружба, Счастье, Память, Воспоминания, Жизнь, Радость, Лирика, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Обручальное кольцо» Истории из жизни, Обручальное кольцо, Потеря, Находка, Траектория, Пенная вечеринка, Дискотека, Море, Компания, Друзья, Дружба, Счастье, Память, Воспоминания, Жизнь, Радость, Лирика, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Обручальное кольцо» Истории из жизни, Обручальное кольцо, Потеря, Находка, Траектория, Пенная вечеринка, Дискотека, Море, Компания, Друзья, Дружба, Счастье, Память, Воспоминания, Жизнь, Радость, Лирика, Ответ на пост, Длиннопост

#моё #историиизжизни #деньрождения