Ответ на пост «Новый вид шантажа - СПАМ»

Столкнулся с другой проблемой - у меня 2 красивых номера на 900 и с 00 в конце, каким то уродам понравился мой телефон и как я понял, с помощью IP телефонии, ручками прописывают номер который будет отображаться у людей и звонят людям с целью либо спама либо кинуть, и таким образом мне стали перезванивать люди(видимо кому не дозвонились) с намеком - от меня пропущенный, че хотели, а я как бы и не звонил вообще никому, и таким образом меня доебывают эти входящие звонки в любое время дня и ночи, сначала были звонки только на 1 телефон, которым я не пользовался особо и я просто отключил звук на нем, но не так давно началось и на втором.

Звонил оператору, сказали сделают обращение, но я хз что они вообще могут сделать в такой ситуации. Это было где то месяца 2 назад, звонки продолжаются. Я думаю я не один такой, что то можно сделать? Номера у меня уже лет 7 и не хотелось бы из за каких то уродов их терять.

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)