Ответ на пост «Новогоднее чудо случилось со мной»

Приставы любят без разбору накладывать аресты. Напишу постом, может и у вас есть схожая проблема, но вы о ней просто не знаете.

В уже далеком 2017 году купил авто с рук, продавал перекуп. К слову машина была норм, все проверили тогда. Поставил ее на учет и ездил себе спокойно. В этом 2023 году копался в госуслугах и провалился в раздел моего авто. А там черным по белому: наложено ограничение на регистрацию по исполнительному производству от 2018 года и номер. Я в ахуе. Никогда не просрачивал кредитов или что-то подобное.

Поехал разбираться к приставам по месту наложения ограничения. А разбираться там никто особо то и не хочет. Что бы не утомлять длинным текстом не буду описывать все действия, но покатался я к ним раз 5 точно. Пинали от одного пристава к другому, стоял в очередях с сомнительного вида личностями: алкаши, нарики, гопники.

В тоге выяснилось что у перекупа, у которого я купил машину, в 2018 году образовалась задолженность по алиментам. И некая Анучкина хуйнула без разбору запрет уже как год на мое авто.

Запрет сняли, но осадочек остался. Вот так на ровном месте ФСПП могут подкинуть человеку проблем. Проверяйте в ГБДД свои авто на запрет регдействий перед продажей.

Всех хороших пикабушников с наступающим! Не хороших тоже, пусть в новом году ваши сердца растают и вы поставите больше плюсов, чем минусов 😁🥳

Истории из жизни

36.3K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.