Ответ на пост «Нет, на пять ты учиться не сможешь!»

После девятого класса решил добить школу закончив весь квест полностью,то есть закончить 11 классов всё-таки. С моим аттестатом меня не ждали в десятом,но мне было по куй-пришел к завучу,сказал,что хочу учиться) Ситуация мне напомнила моё первое сентября в первом классе-меня тупо динамили из класса в класс,классные руководители не желали меня видеть среди учеников своего класса(нужных и правильных под себя набирали,больше ,как я догадывался,для своих целей). По итогу меня оставили в самом распиздяйском классе) Классному руководителю было глубоко по боку,кто в ее классе вообще есть ,нищеброд(типа меня) или чадо какого-нибудь чиновника,начальника,бизнесмена.

Перейду к сути поста.

До десятого класса у меня стабильно по русскому языку 4-5 было,по половине предметов стабильный тройбан,на границе с двойкой). Попав в десятый класс учительница по русскому меня невзлюбила хз за что. Дичи не творил,на уроках не разговаривал,не шумел. Даже одноклассники были в ахуе от ее отношения ко мне. Раз она сказала при всём классе,что выше тройки мне не видать,я твой аттестат видела. Вот реально,если даже не было ошибок она ставила тройку и всё тут,она так решила.

К окончанию 11го класса мать пару раз сходила к ней домой поговорить. По итогу мать ей "занесла"заняв у друзей,чтоб не портила мне аттестат. Тройка по русскому была единственной,по остальным 4-5 и она снижала средний балл,на который тогда при поступлении еще смотрели.

Думал та учительница померла уже,а ни хрена,жива оказывается. Пару лет назад случайно увидел в окне,когда делал ремонт в их доме,я даже не знал,что она там живет.

Лига Педагогов

1.7K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;