Ответ на пост «Ненавижу коммерсов…»4

Спасибо Вам, Егор Тимурович за рыночную экономику в России.

За то, что очередь в 3 человека на 5 минут это пиздец какой-то, а не шикарная жизнь, а продавщицы это не привилегированный класс, а работа entry-level для студентов и баб-срак, которые могут без зазрений совести своему ребёнку пытаться обеспечить ЖИЗНЬ.

Ещё 40 лет назад на этой земле на должность продавщицы и повара нужно было взятки давать.

Вы себе представляете за взятку в МАК-вкусочка устраиваться?

И я слабо так.

А это была советская реальность, которую и опрокинули в 90ые.

И сейчас все эти баб-сраки, которые тогда в 20 лет устраивались по блату ВИЖЖАТ и хотят обратно, где их холяли и лелеяли, где им в ноги кланялись.

Спасибо вам, либерал-демократы 90ых, спасибо, что избавили от таких ужасов, которые рассказываешь зумерам, а они пальцем у виска крутят, типа, проспись, дед. Какие карточки, какие очереди, я в два клика себе доставку еды могу обеспечить в любое время.

Огромное, человеческое, спасибо.

Бизнес

2.5K постов32.8K подписчика

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".


Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.


Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.


Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".


Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.