Ответ на пост «"Не дают замазку"»

Вообще-то мне кажется, что обычные люди в простой беседе не заметят этих самых склонностей к суициду. Была у меня одна знакомая, не подруга. Общались мы редко и новости о ней я узнавала через другую приятельницу. Дамочка, на мой взгляд, стервозная, вечно чем-то недовольная. То дети в ТЦ громко шумят, то её мужчина долго на телефон не отвечает и вообще кто в 23. 00 вечера спать ложится, когда ей срочно поговорить нужно. Дочка её замуж вышла. Опять не так. У дочери муж миллионер и за что ей так повезло?


Моя приятельница пару раз упоминала о странностях Ольги. Мол, спрашивает какой способ самоубийства самый безболезненный. А ещё у неё был прикол, когда ругалась со своим мужчиной, то кричала: "Повешусь!". В том, что у неё не всё в порядке с психикой я подозревала, но не верилось, что угрозы реальные.


Дама не просто повесилась (к слову, пояс от банного халата очень мягкий и удобный в этом плане), она пригласила своего мужчину домой, наготовила еды, салатов каких-то умопомрачительных. Мужик ещё удивился, зачем столько? На что последовал ответ: "На моих поминках поедите".


В общем утром просыпается мужик, выходит из спальни, спускается на первый этаж, а Ольга висит на турнике (в проеме двери). Причём вся из себя красивая такая, при макияже, причёске.

Года три уже прошло с того времени, а я никак не пойму, чего даме не хватало по жизни? Ни долгов, ни кредиторов, дочь взрослая, замуж вышла. В доме все имелось, мужик моложе на десять лет для секса. Его она, правда, конкретно подставила. Но полиция достаточно быстро разобралась, что это было самоубийство. Ольга видео сделала всего процесса на телефон.

Наверное у суициднков что-то конкретно в голве не так.

Все о медицине

11K постов39.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).