Ответ на пост «Мyдак ли я, сказав женщине уходить, если она не хочет секса?»

Мысль моя проста, хотя, подозреваю, вызовет бурление говн и метание этих же субстанций в мою метафизическую панамку. Нахрена, собственно, еще мне панамка зимой в Сибири? Только виртуальные говны коллекционировать

Итак, мужчина и женщина договорились о "просто сексе". И тут женщина предъявляет, что он видит в ней только дырку... И все такое. Мужик такой в шоке - ага, чо за нафиг, мы договаривались за секс, а секс - это и есть видеть дырку. Только вот нихрена пять раз.

Прежде чем перечислять все нихрены, скажу вот что. Да, есть определённый процент неумных женщин, которые через секс пытались влезть в отношения. Вот они капец дуры. Номер не только, как правило, дохлый, но еще и психологически опасный

Совсем недалёкие курицы еще и залетают специально. Но мы эти случаи не смотрим. Потому что тут все понятно.

А я, с верой в мужской разум, которая столь велика, что ее не поколебал даже Пикабу, с его зашкаливающим количеством долбоклюев-мдшников, перечисляю указанные выше нихрены. Я обещала их пять.

Скажу сначала первое... Секс невозможен без эмоций. Если эмоции не в плюс , а в минус - простите, а можно мне просто вибратор. К нему хоть ехать не надо. Второе - это не есть безответственность. Ну то есть если женщина сказала про просто секс, нихрена это не значит, что мужчина не должен предохраняться.  Должен. Без обсуждений . не хочешь - вот не стенай, что накрячили на алименты. Тебе обещали их отсутствие  в случае ребёнка ? Нет! Тебе что-то  должны , кроме секса? Нет! Ты кто ? Хуеносец. Ты этого хотел. Без морали и социума. Тебя и накрячили без морали и социума. Нихрена номер три. Женщина должна брать инициативу в свои руки, а твой член - в рот и в жопу. Она ж обещала секс. Так и ты ей обещал секс. Добро пожаловать на трудовое поприще. Она может, но не должна

Нихрена номер пять. Тебя могут послать, не объясняя причин. Сие есть моя боль и мой смех. Если я - просто дырка, обещанная быть предоставлена по первому требованию (я же договорилась, ага, на это и напор), то ты просто член. С членами не разговаривают. У него ни ушей, ни рта. Не понравилось хоть что - иди в блок и не жужжи. О нет! Тут начинаются предъявы. Есть, блядь, что-то общечеловеческое. По умолчанию. По умолчанию ты натягиваешь гондон. И относишься ко мне с уважением, а не как к бесплатной шлюхе, ради которой и мыться необязательно. Нет? Мы ж договорились на просто секс? А мне так не нравится. Я передумала. Ты оказался груб, пренебрежителен и банально грязен.. И вообще клоун ебучий. Мы договаривались, что я не могу передумать? Мы вообще обговаривали сроки наших отношений? Нет? Ну и Вали тогда. Но мущины этого не понимают - не все, не все, обобщать и врать не стану. Короче, не верю я в такой секс со стороны мужчин. Если честно, вы просто хотите отношений, когда она вам должна (приезжать по первому требованию, быть активной в сексе, заботиться о контрацепции, а если осечка, то брать на себя все проблемы, выкладывать свою душу, если что-то не устраивает), а вы не должны нифига. И еще вам искренне кажется удивительным, почему же на такие великолепные условия дамы редко идут. Я не о всех. О дамах и о мужчинах.

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению