Ответ на пост «Мне скоро 34 года и что бы я себе сказал 20 летнему»

Мне 39 , и чтоб я сказала себе в 20?

  1. Ты охренеть какая Крутая, учишься, работаешь , снимаешь жилье, я горжусь тобою! Большинство в 20 еще ебланят и живут с родителями

  2. Перестань себя критиковать и думать, что ты не права - ты все делаешь правильно

  3. Купи биткоин на все, как только он появится

  4. Ты очень красивая! реально , высокая , стройная, с большими яркими зелеными глазами и пухлыми губами, копной волос, целеустремлённая, ни с кем, слышишь, ни с кем себя не сравнивай

  5. Не ругай себя за эмоциональность - ты холерик, и флегматиком в угоду окружающим ты не станешь

    6. Всегда выбирай сон вместо тусовки, регулярно сдавай анализы и ходи к терапевту - 20 тебе будет не всегда ,это фундамент здоровья

    7. Удали гланды сейчас, не жди 2 года и не мучайся, они давно перестали выполнять свою защитную функцию, после удаления слово « ангина» уйдёт из твоей жизни. Все эти промывания миндалин, озонирование миндалин, полоскание это обогащение врачей. Ткань гланд давно переродилась и из барьера для инфекции, они стали его рассадником

    8. Оставь себе , того черного маленького щенка, что спасешь на дороге, не пристраивай его, собака это очень круто

    9.Помни, впереди только самое крутое и лучшее, моя девочка, ты очень умная и очень сильная, у тебя получится все, чего ты захочешь, я бесконечно люблю тебя, горжусь и восхищаюсь тобою , обнимаю тебя, ты мой самый близкий человек.