Ответ на пост «Мегафон пробил дно»

Все они говорят в таких случаях: следите за условиями договора на сайте. При покупке номера - условия на сайте. Может уже петицию создать, чтоб их законодательно обязывали полный текст договора распечатывать для подписи, и любые изменения согласовывать с другой стороной (абонентом). Да, вернуться в прошлый век, к бумажному варианту. Оно как-то надежнее.

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем собственно вам так нужен договор? Что там такого интересного, что вам он нужен прям в бумажном виде и вероятно в рамку на стену? Мой договор например раньше (когда их выдавали) выходя из здания с салоном отправлялся в ближайшую урну потому что нахрен он сдался.
Единственная полезная там информация это тот факт что любой оператор практически с начала появления сотовой сети в России имеет право в одностороннем порядке менять условия обслуживания. Это действует уже порядка 20лет, но до сих пор находятся персонажи из каменного века которые этого не знают и при любом изменении в тарифе начинают вопить. Ну дадут вам этот договор на бумаге, что изменится? НИЧЕГО
Бумагу надо экономить, а условия действительно все на сайте. Если кто то не умеет до сих пор пользоваться интернетом, я думаю сотрудник салона пойдет навстречу и распечатает договор. Ничего криминального в нем нет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это самое условие конечно дрочит сильно.
Я складировал договоры, на всякий пожарный..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так а смысл какой? это их условие предоставления услуг. не нравится - не пользуйся. вы все равно ничего этим договором не докажете. это они диктуют условия на которых тот или иной абонент будет пользоваться их связью. абонент может лишь частично повлиять на их лояльность применив смекалку. так что бумажный вид договора он как был 20 лет назад средством для туалета, так и остался
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку