Ответ на пост «Мальчики хотят секса каждый день, пока не встретят девочку, которая хочет секса каждый день»

Темпераменты сексуальные, это конечно, тема интересная, но по моему мнению факторов слишком много надо учитывать в этом уравнении. В зависимости от жизненных ситуаций, свободного времени, да даже питания - сексуальная конституция меняется. И я абсолютно не согласен, что совпадение этих самых конституций важнее совпадения "замочка" и "ключика", как и эмоционального совпадения.

Так вот к чему я. Была у меня девушка, познакомились на учёбе, дивным сентябрьским днём, сразу промелькнула искра. Условно : в понедельник познакомились, в пятницу проводил до дома, в субботу первое свидание за ужином, перетекающим в постель и завтрак. Вообще отношения с ней это история для отдельного поста, который возможно напишу позже. Но. Что мы узнали друг о друге после первой совместно проведенной ночи - девушка оказалась максимально раскованной, готовой на всякие разные эксперименты, за исключением черных ходов, давала ласкать себя, ласкала партнёра. Ну мечта, мечта - маячило в моей голове. Подвох обнаружился утром, когда мы в очередной раз порадовали друг друга. Потом меня порадовали одного, после того как я проводил её домой, на прощание.
Естественно я был на седьмом небе от счастья, нам было по двадцать, молодость, ух. Мы начали встречаться и девочка оказалась, мм, с приколом, если можно так выразиться. Она оправлялась после попытки Роскомнадзора, училась жить заново, строить отношения с людьми. Она была чертовски красива, невероятно умна и начитана, легка. Но являлась адептом гедонизма, читала какие то книги, прибалтывала, что после всех своих трагедий теперь будет жить ради удовольствия и на верхушке её пирамидки потребностей теперь мой член.
Вот так выглядели мои 49.5 в этот момент

Ответ на пост «Мальчики хотят секса каждый день, пока не встретят девочку, которая хочет секса каждый день» Секс, Сексуальность, Темперамент, Жена, Женатые, Семья, Муж, Мужчины и женщины, Идеальная женщина, Мат, Текст, Истории из жизни, Отношения, Ответ на пост, Длиннопост

49.5 в собственном пуху

Как же я заблуждался. Сначала мы занимались любовью, потом мы начали трахаться. Везде, всегда, при любых обстоятельствах. Летом она кокетливо выходила на прогулку в платье, под которым "неожиданно" не оказывалось трусиков, в примерочных ей всегда надо было поправить лямку, потому что сама она не дотягивается, вцепится в меня пока её семья в соседней комнате, через гипсокартоновую стену - запросто, ведь это только заводит. И за это я ей на самом деле был очень благодарен, она в целом показала мне, что такое секс и какой он может быть. Наши ключик и замочек совпадали на все сто процентов. Но в какой то момент времени я просто истрахался. Мужчины поймут - когда ты вроде и хочешь и глаза горят, но 49.5 предательски извиваются как удав, не желая показаться во весь рост. И я начал высказывать "претензии". Но вот не прямо, а карикатурно, как это делают обычно девушки, - сегодня приехать не могу/ой устал, всё болит/ой я что то перебрал.
Я просто не вывез эту милую голодную девушку. По этой причине отношения пошли на слом. Как бы это не звучало глупо, но я чувствовал себя трахательной игрушкой, психология не шутка - наша "голова" порой загоняется на пустом месте.
И знаете что? Мы встретились через пару-тройку лет. Благодаря забавной череде обстоятельств мы решили возобновить отношения. И о чудо! Оказывается половая конституция может меняться : мы всё ещё идеально дополняли друг друга в постели, а по голоду и темпу - она сбавила свои обороты, я накрутил свои и мы совпали. Совпали прямо абсолютно. Коитусы были всё также нестандартные, с ролевкой, с новыми экспериментами, но уже в нужные моменты, нужную атмосферу, нужную обстановку.
Так что порой нужно просто дождаться своего времени, возможно, последить за гормонами, за правильным распределением энергии по дневным активностям. И главное экспериментируйте - очень часто это помогает. У меня была знакомая с натурально поставленной озабоченностью, ей нравилось регулярно, долго, как она любит, но однажды она встретила парня, который трахал её грубо, как надо было ему, жёстко, швырял по всей квартире, но три минуты. И ей этого стало хватать. Секс это не только палки-дырки, это ещё и эмоции.

Ответ на пост «Мальчики хотят секса каждый день, пока не встретят девочку, которая хочет секса каждый день» Секс, Сексуальность, Темперамент, Жена, Женатые, Семья, Муж, Мужчины и женщины, Идеальная женщина, Мат, Текст, Истории из жизни, Отношения, Ответ на пост, Длиннопост

Сношайтесь

Трахайтесь, малята, но трахайтесь с восторгом, энтузиазмом и не бойтесь ничего нового!

А девочка, о которой я писал, я знаю, что ты читаешь Пикабу с далёкого 2014. Возможно ты увидишь этот пост, подумаешь, что это тебе кое кого напоминает, поэтому оставлю для тебя пасхалку. Двоечка. Когда-нибудь я напишу о тебе, всю нашу историю)