Ответ на пост «Любит-не любит, к сердцу прижмет-к чёрту пошлет...»

Ornellia, у меня для вас плохие новости.

Вы серьезно попали. И причина тому самая банальная – вы типичная королева с огромной блестящей короной на голове. Таких примерно 90%, ситуации с вами происходят одинаковые.

Итак, шаблон у вас порвался от столкновения вашего желания (как истинной королевы) стоять высоко над мужчиной и того факта, что он не хочет этого вам позволять.

Вы ведь желаете, чтобы он вас любил и давал вам всё сопутствующее поклонение. А вы бы на троне своего «никаких серьезных чувств и с моей-то стороны особо нет» позволяли бы ему служить вам.

«Мы с ним много рассуждали по поводу того, что такое вообще любовь».

Тут вы нам (и себе) врете. Это не «мы рассуждали», это вы постоянно вытягивали из него признание. И в ответ на эту непрекращающуюся мозгоеблю он вам и выдал, что вас не любит.

Тут у вас корона с головы-то и слетела. Вы сразу почувствовали себя неполноценной, второсортной. Как же! Королеву ОБЯЗАНЫ любить, обожать, обожествлять. А если этого вдруг нет, то…

Обычная женщина понимает, что любить ее никто не должен. Если ее любит мужчина, который ей симпатичен, то это большой дар для нее. Но если не любит, то она не считает себя униженной. Она обычная. Она не меняется от отношения к ней кого-то другого.

А вот королева сразу впадает в безумие, ощущает себя ничтожеством, свергнутым с высокого престола.

Вы понимаете, что вы королева?

Вы понимаете, что половину вашего текста занимает описание того, как вам приятно? На чувства и ощущения мужчины вам наплевать. Вас в нем заинтересовало только ВНЕЗАПНО! выяснившееся его отношение к вам же – не обожествляет.

Королевам наплевать на чувства окружающих ее людей, даже (и особенно!) на чувства мужчины, с которым она вместе.

Вы понимаете, что вы королева?

Вы не хотите быть удобной для мужчины. Вам кажется, что он, если не поклоняется вам, то он вас использует! А ведь вагина королевы золотая и с брильянтами. Как этот смерд посмел пользоваться ей! Как же это унизительно для королевы!

Вы понимаете, что вы королева?

Диагноз вам понятен?

А теперь я расскажу, что будет дальше. Снять корону вы не сумеете. И в этой короне провалите всё. Об этом говорит хотя бы ваш вопрос. Вы интересуетесь: почему мужчины такие идиоты? То есть, поклоняться не хотят королеве. Это, по-вашему, означает, что они вас подло используют. То есть, вы хотите корону вырастить еще больше, а не снять.

Вас также будет дико бесить отсутствие поклонения от мужчины, и вы станете ебать ему мозги с утроенной силой.

Вы ему на самом деле серьезно нравитесь. Он терпит вашу мозгоклюйку пока, хотя и начинает осторожно огрызаться. Но вы его доведете, и он вас бросит.

Фишка в том, что он вам самой очень нужен. Вы уже к нему приклеились намертво. Вы же мечтаете о том, что он на вас женится, вы семью с ним хотите. Вы сами об этом написали даже.

Когда он вас бросит, вы поймете, что любите его больше всего на свете. Что кроме него вас в этом мире больше ничего не интересует. Вы будете выть в пустой квартире, напиваться с подружками… И, конечно, преследовать его с признаниями в любви. Так со всеми такими королевами происходит. А он вас заблокирует везде. И тут вас накроет еще больше. Вам пиздец.

Автор поста оценил этот комментарий

она нигде не написала, что она его любит, нигде!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она нигде не написала, что она его любит, нигде!

только замуж хочет за него и детей.

9
Автор поста оценил этот комментарий

не оправдываю автора предыдущего поста, она и правда странная и пердак у нее рванул, но вы то чего уподобляетесь? У вас то тоже пердак рванул. Взрослые адекватные люди умеют сдерживать раздражение из-за тупости окружающих и класть болт, чтобы сберечь себе нервы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас то

пффф... Я дамочке раскрыл весь ее путь дальнейший.

Автор поста оценил этот комментарий

ну, не согласен, если прям "нужно", то не нужно.

а секс не дефицит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а секс не дефицит

это понятно. Но ебать-то нужно баб. А они вот такие.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Где моллюск с ножками, в зеркале у тебя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где моллюск

вы.

Вы моллюск.

Вы зачем спросили: "Где моллюск?" - Вы не поняли, что моллюск - это вы?


Пипец, бля.... Какие же тупые эти вот...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

и встает закономерный вопрос - а нафига тебе нужна эта суета дома?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ммм... Ну, ебать-то надо кого-то. И детей завести. Если нужно, то придется

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты понимаешь, что сейчас бросил петарду в курятник?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты понимаешь, что сейчас бросил петарду в курятник?

местный курятник непобедим. Куры довольны собой, когда они пишут, что "тебе просто никто не дает".

Мне похуй на кур. Я таким даже в рот не даю. Мне противно с такими на одном гектаре.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно. А бабенка премерзейшая.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно. А бабенка премерзейшая.

Вот про бабенку не соглашусь. Она достаточно обычная. Я ж говорю, что таких королев сегодня 90%.


Есть два способа для мужчин взаимодействия с ними.


Первый способ, если она тебе реально нужна, то можно корону с нее сбить. И она сделается нормальной. С ней уже можно иметь отношения.


Второй способ - это использовать ее корону. И таким образом подчинить ее себе.


Оба способа воплощаются буквально парой действий в течение одного дня.

Проблема тут только в том, что мужчина должен быть весьма продвинутым.


Я, например, такие способы могу описать, но воплотить их сам прям так резко не сумею. Мне понадобится больше усилий, и результат - 50 на 50.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как я по интернету завалю ваше ебало?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у вас интеллект уровня сосновой шишки, как вы можете хоть что-то?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это логика того недоразумения, что написало исходный комментарий, а потом ещё и отдельным постом выложило.

К слову, моё мнение, что вами просто пользуются, бегите не оглядываясь и не надо никаких выяснений отношений, а то просто дождётесь, что вас успокоят, наврав с три короба, и вы потеряете ещё годы жизни

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это логика того недоразумения, что написало исходный комментарий, а потом ещё и отдельным постом выложило.

К слову, моё мнение, что вами просто пользуются, бегите не оглядываясь и не надо никаких выяснений отношений, а то просто дождётесь, что вас успокоят, наврав с три короба, и вы потеряете ещё годы жизни

пипец...

Вот такие реально ходят по улицам среди нас. Ебать... Моллюски с ножками...

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как-будто ты зрячий)) Она ж теперь разлюбит его, после его слов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она ж теперь разлюбит его, после его слов.

бляяяя....

Это для меня прямо урок жизни. Вот это общение с народом.


Вот реально. Я думал, что бабы крайне тупые, на основе личного опыта.


Оказалось, что бабы, с которыми я лично общался - вообще не тупые.


Тупые - здесь. Невероятно тупые. Необъяснимо тупые.


Слегка утрирую, конечно. В личном общении знаю много умных баб.


Но таких тупых баб, как здесь...

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

во сне не считово

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

во сне не считово

Это прекрасно.

На сцену выходит Алень-Золотые Рога.

И вещает, будто бы мужчина не может давать в рот женщинам.


Понятно, почему у него так. Понятно, почему он прогибается перед бабами. Не понятно, зачем оно объявляет себя рабом.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

В рот может дать только муж, но никак не левый хер с горы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В рот может дать только муж, но никак не левый хер с горы.

Ахахаха!

Сука, зоопарк какой-то...

Я десяткам в рот давал. Я всем им был муж?

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я не читал исходный пост, но если там хоть чуть-чуть похоже на то, что ты описываешь – почему ты просто болт не положил?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я не читал исходный пост, но если там хоть чуть-чуть похоже на то, что ты описываешь – почему ты просто болт не положил?

чувак, с какого хуя ты решил, что я герой той всратой истории? Ты чем думаешь? Жопой?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что есть. Но вы-то тут при чём?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знать ничего не можете, у вас интеллект как у сосновой шишки.

Так с чего вы решили, что я герой этой истории? Обоснуйте или завалите ебало навсегда

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и кретииииииин.

Вы понимаете, что вы - кретин?


Бла-бла-бла


Вы понимаете, что вы - кретин?


Бла-бла-бла


Вы понимаете, что вы - кретин?


Бла-бла-бла


Вы понимаете, что вы - кретин?

....


.....



.......

......


Вы понимаете, что вы - кретин?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наблюдали подрыв пердака какой-то там тупой телки, которая никакого отношения к событиям не имеет, никакого мнения по поводу событий высказать не умеет, даже не может высказать русским языком собственных претензий.


Просто у нее взорвался пердак.

88
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахахахах бл*дь!

«Если ее любит мужчина, который ей симпатичен, то это большой дар для нее».

Я бы поспорила на тему носителя корон… но поржала в голосину!
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

но поржала

а вам кажется, что если вам нравится мужчина, то его любовь вам нафиг не нужна?

Странная логика даже для лошади.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

"Вы ему на самом деле серьезно нравитесь."


Так он же сказал, что ее не любит? Зачем сказал.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же сказал, что ее не любит? Зачем сказал.

угу. Сказал. Сказал.

Он с ней живет. Он терпит ее постоянное мозгоебство, ее отношение к нему как к холопу. Он переехал за ней в другой город. В процессе того, как он бросал всё, что у него в своем городе, постоянно мотался к ней.


Это факты.


Но вы фактов нихуяшечки не видите. Вы абсолютно слепая и неспособная понять написанное русским по белому.

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. у нас королевой уже считается любая женщина, которая хочет, что б ее просто любили.

Ахахахах!

Хотеть вы можете хоть стать владычицей морскою. (Вы и хотите).

Но по факту мы вам в рот можем дать. Два раза. Вот таким.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, прежде чем предполагать, что другие думают тем же, чем ты – поищи в моём комменте, где я такое говорил.


Но, судя по тому, как у тебя подгорает – ты таки был героем какой-то похожей всратой истории :-).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но, судя по тому, как у тебя подгорает – ты таки был героем какой-то похожей всратой истории :-)

нет. Это вы просто тупой. У вас отсутствует мышление. Вы можете представить себе только такую ситуацию, в которой сами бывали. Не все такие тупые.

Есть люди, которые умеют думать.

показать ответы