Ответ на пост «Ложь бренда наушников CGPods, или как Вадим Боков продает 500-рублевые наушники за 5 тысяч рублей»

После того как я, как и @RobertCaliforn1a оставил комментарии в телеграм-канале CGPods. Где меня естественно забанили, мне позвонил Михаил, всё с того же номера!

Ответ на пост «Ложь бренда наушников CGPods, или как Вадим Боков продает 500-рублевые наушники за 5 тысяч рублей» CGPods, Разоблачение, Расследование, Наушники, Вадим Боков, Мат, Китай, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив, Волна постов, Мошенничество, Обман
Ответ на пост «Ложь бренда наушников CGPods, или как Вадим Боков продает 500-рублевые наушники за 5 тысяч рублей» CGPods, Разоблачение, Расследование, Наушники, Вадим Боков, Мат, Китай, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив, Волна постов, Мошенничество, Обман

В отличии от @RobertCaliforn1a, я смог записать разговор, выкладываю его полностью, без склеек.

Для ЛЛ

12 минут уважаемый Михаил пытался доказать мне что их наушники не китайская чушь, а личная их разработка! Объяснял, что они не трут негативные отзывы, брал меня на слабо, чтобы я нашёл другие негативные отзывы, пару раз назвал меня истеричной женщиной и предложил мне проверить всё самому, купить их супер-пупер наушники, и купить китайскую копию.

В конце разговора мы с Михаилом пришли к общему знаменателю, что они мне вышлют самые новые и ни в коем случае не китайские наушники от своего бренда, а я на Алиэкспресс, закажу точно такие же и выкачу обзор здесь, на Пикабу!

После чего он рассказал что негативные отзывы на них пишут, конечно, злые языки и пообещал мне даже, после проверки дать контакт @straybed28, чтобы я спросил у него, а зачем он рассказывает небылицы про Тюменского Илона Маска! При чём сам говорил, вот он взял не самую популярную модель, что да, там китай-китай, но вот в НОВЫХ наушниках всё по-другому!

Ну что, Пикабу, проведём расследование? Посоветуйте мне в комментариях какие наушники с Али мне купить, чтобы были максимально близки по характеристикам к наущникам от CGPods?

Буду отчитываться о каждом изменении в моём маленьком расследовании. Пора уже поставить точку. Меня заинтриговали.