Ответ на пост «Кто и зачем придумал яжмамок»

Жаль только сейчас увидел этот пост, девушка утверждает что женщин из категории «яжемать» не существует и это все выдумки…
СУЩЕСТВУЮТ, еще б…ь как существуют!!!
Дано:
Сестра, её муж, двое детей, на данном этапе 7 и 5 лет, девочки. Я, дядя, с легкой придурковатостью, априори считаю что дядя должен таким быть.
Задача:
Найти в спб возможность детей свозить летом что то типа пляжа, где не засрано, и не опасно для здоровья.
Решение:
Озеро Донцо в ЛО

Решение и пути к решению.
Выехали с наших большевиков, проехались по Каду, доехали до поселка и встряли в пробку, так как дорога однополосная, и прежде чем въехать, надо еще сто машин на выезд пропустить.
И так, почти вися в канаве, пытаемся пропустить машину, если нам сдать еще на 5 см влево машина наша улетит в канаву. Девушка на машине не может проехать мимо нас, мы ей мешаем, и она вылетает из машины с криком, дальше диалог, мой и девушки:
(Д) - Б….ть, вы что пододвинутся не можете, мне не проехать!
(Я) - Б….ть, куда??? Ты, овца, нас вытаскивать будешь перевернувшихся?
(Д) - Но мне же не проехать!!!
(Я) - А нам что сдохнуть в канаве?
(Д)- В конце концов вы что не видите, у меня в машине ДЕТИ!!!
А…ть, мои племянницы на тот момент, 2 и 0,5 года не в счет. Настало время моего звездного часа, и указывая ей на задние сидения, я вещаю
(Я) - А у меня, блядь, звери тут сидят.
(Д) - тогда уберите зеркало
(Я) - это мы можем

А теперь эпилог, бабы прикрываясь детьми готовы на все, даже чтобы другие перевернулись в канаву… У НЕЕ ЖЕ ДЕТИ, и ей не важен тот момент что могут пострадать ДРУГИЕ дети.

Возможную ошибку с зеркалом с нас не снимаю, но и не указываю на нее. В правилах не силен, так как не за рулем, но думаю, что в момент движения зеркала не должны быть прижаты к машине, даже если это пробка.

На тот момент позволил ругаться себе матом, т.к. младшей было полгода, старшая от жары откинулась в температурный дневной делирий.

Дети и родители

11.5K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов