Ответ на пост «Когда пытаются сбить цену на треть»

Есть такая категория людей, я их всех называю просто - Stas

Ответ на пост «Когда пытаются сбить цену на треть» Авито, Нелепые диалоги, Отзыв, Скриншот, Торг, Ответ на пост, Длиннопост, Переписка
Ответ на пост «Когда пытаются сбить цену на треть» Авито, Нелепые диалоги, Отзыв, Скриншот, Торг, Ответ на пост, Длиннопост, Переписка
Ответ на пост «Когда пытаются сбить цену на треть» Авито, Нелепые диалоги, Отзыв, Скриншот, Торг, Ответ на пост, Длиннопост, Переписка
Ответ на пост «Когда пытаются сбить цену на треть» Авито, Нелепые диалоги, Отзыв, Скриншот, Торг, Ответ на пост, Длиннопост, Переписка

И казалось бы нормально пообщались...

Ответ на пост «Когда пытаются сбить цену на треть» Авито, Нелепые диалоги, Отзыв, Скриншот, Торг, Ответ на пост, Длиннопост, Переписка

Про сайт объявлений

963 поста640 подписчиков

Добавить пост
238
Автор поста оценил этот комментарий

да это перекуп, заметил когда на железяку рыночную цену ставишь - куча просто лезет торговаться

раскрыть ветку (1)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну ладно перекуп, поторговался, обосрался, пошёл дальше. А тут обосрался и отзыв негативный накатал. Просто Stas
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Стас - пидорас.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну слава богу🙏
хоть кто-то озвучил вслух
23
Автор поста оценил этот комментарий

Кому эти 2 ядра из 2006 сейчас нужны? По себе знаю, даже интернет переваривают с трудом.

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Там карточка стояла GT610 на 1Gb, YouTube в FullHD можно было смотреть без тормозов. Правда в браузере больше 3х-4х вкладок не откроешь. Таки и за 2500 что вы хотели, Абрам Моисеевич?
показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Комп за 2500???? Думаю нашёлся адекватный покупатель кто купил не торгуясь.  Вот уж действительно, куда ещё торговаться?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да, отправил СДЭКом в Питер 100% предоплате, чел на том конце провода даже особо не парился, я скинул ему видос с кратким обзором, что всё работает.
показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий
Странный древень конечно, ничего за работоспособность и производительность дешман пк в интересуемых задачах не спросил (запустит/не запустит браузер, офис, винду и тп)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Карточка там была GT610 на 1Гб, Ютуб в FullHD тянула без какие проблем
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

герои третьи идут?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой)
показать ответы
238
Автор поста оценил этот комментарий

да это перекуп, заметил когда на железяку рыночную цену ставишь - куча просто лезет торговаться

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто Stas
7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо смотреть характеристики. Но на ам2 системники за 500-1000р , по-крайней мере в Питере, купить без проблем. Ладно что барахло. Но ещё и лотерейное с отвалом моста. Я не спорю что оно может ещё долго проработать. У самого атлон на ам2 вторым компом стоит, жене раз в пару дней дома по работе таблицы подбить. Собственно за эти 500р и куплен. Но там своя история зачем купил, он по сути в довесок был. 610ая на ддр3, ну плюс рублей 700. 2к за всё если очень повезёт, или хороший жд в комплекте. Чтоб в Питер до с доставкой забрали, какой-то редкий атлон чтоль?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я без понятия, чувак заплатил, я отправил. Зачем он ему, я не спрашивал)) Athlon 64 X2 3GНz - ваще ничего особенного
Автор поста оценил этот комментарий

Как так можно видюху продавить?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С большим трудом
8
Автор поста оценил этот комментарий

Цена этому старью не более 1500 рублей. Да рабочее, да видеокарта, но все это уже морально обесценилось.


Примерно такой отдал за 700, считаю цену адекватной, так как по сути мусор.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите Stasa!
Автор поста оценил этот комментарий
И что там за карта? Вероятно даже не гиговая.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гиговая GT610
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кучу таких постов вижу, я и сам часто торгую на Авито. Когда пишут о неразумном торге, я просто пишу что "извините но нет", не было ещё ни разу чтоб кто то с первого раза не понимал и начинал бычить. И потому не пойму почему нельзя делать так же? Потому что плюсов потом не наберёшь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если обратишь внимание на даты, то увидишь, что ситуёвина из 2021 года. Просто на волне постов про Авито вспомнилось, вот и запилил пост. А плюсцы - это скорее приятное дополнение)