Ответ на пост «Какие самые тупые поступки вы совершали в детстве?»

Топ-5
1. В два года съела бабушкины таблетки от почек. Откачали в реанимации.
2. В 4 года нашла у деда залежи спичек. Съела 2 коробка, понадкусив головки. Скорая, промыли. Укусила фельдшера.
3. В 5 лет выкинула из окна папины гаечные ключи. По одному. Попала в голову курящего соседа снизу. Выпороли.
4. Разрисовала фломастерами бультерьера. Убежала.
5. В 6 лет, сидя у деда на коленях, во время застолья под шумок выпила его рюмку водки и вылила ему на брюки тарелку с горячими пельменями. Промыли, выпороли.

Автор поста оценил этот комментарий
Погодите, это всё про одного и того же ребёнка?)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага😁
5
Автор поста оценил этот комментарий

В 2 года если находила коробок спичек, съедала "головки" и обратно складывала палочки в коробку. Повторялось неоднократно, никаких промываний и недомоганий...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мой бро🤜🏻🤛🏻
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сестренка, а чем ты сейчас занимаешься? С таким-то прошлым

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жива и слава Богу🤝
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я, я выиграла: засунула язык в розетку, потому что, внимание, пылесосила пол и у меня отломился штекер (железные зубчики), думала, что если буду доставать руками, ударит током, поэтому.. достану-ка я зубами аккуратно. Мне кажется, я увидела тот свет тогда 😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы точно должны стоять на пьедестале этого треда!
158
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё достижения одной девочки?

Ощущение, что с рождения пыталась выпилиться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Естественный отбор, ветер северный
654
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня есть твоя фотка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это потрясающее сходство!
Автор поста оценил этот комментарий

Эт что же, и надо мной этот дамоклов меч повис, стало быть? Может, есть какие-то исключения? Пью мало и хорошо закусываю, курю только кальян!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будьте осторожны. Где-то за поворотом могу прятаться я с коробкой гаечных ключей😈
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тык, а соседа с дедом за что пороли-то?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А не фиг пить и курить😁
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В 6 лет тянулся за какой то херней, которая укатилась за диван. Достал, а выбраться не смог. Голова застряла между диваном и батареей. Сидел в таком положении 7 часов и ждал маму с работы, чтоб освободила. Было время подумать о насущном.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣🤣🤣
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 2 года схомякала серу с целого коробка спичек. Маман увидела, позвонила в скорую, ей там посоветовали воды побольше ребёнку дать и всё, норм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мой бро🤜🏻🤛🏻
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем есть спички?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусные. Попробуйте
Автор поста оценил этот комментарий
Так, а в юношестве и в зрелом возрасте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как бабка отшептала
Автор поста оценил этот комментарий

интересно на какой коробке спичек ты поняла что они не очень?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они были очень даже очень!
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько вам сейчас лет? Вы живы? Роковая женщина...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жива и слава Богу😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
В годик поставила на ногу включенный утюг. Заорала, когда испугалась, что бабушка орет. Шрам на много лет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О! Да Вы мой бро🤜🏻🤛🏻 я тоже утюг проверяла, но додумалась только самым краешком
2
Автор поста оценил этот комментарий
5. В 6 лет, сидя у деда на коленях, во время застолья под шумок выпила его рюмку водки и вылила ему на брюки тарелку с горячими пельменями. Промыли, выпороли

За что деда выпороли то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А не хрен за рюмками не следить
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется ТС нравится когда ее порят, порют, пороят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое себе
289
Автор поста оценил этот комментарий

Окей. Как по мне, так это твои родственики не умеют обезопасить пространство для детей. Я б на месте родителей бабушку с её не спрятанными таблетками выпорола,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие времена были. Естественный отбор
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть дополню для понимания ситуаций.

1. Бабушка пила по рецепту врача 1/4 таблетки. Я закинула в рот три штуки. В семье было правило - положила в рот - проглоти, выплёвывать нельзя. Оно пришлось очень некстати.
Врачи сказали, что удалось выжить только потому, что до этого меня накормили до отвала манной кашей, не успело всё всосаться.

2. Мне очень нравился запах и вкус серы. Неизвестно, сколько бы я съела спичек, если бы в комнату не ворвался дед. Который до этого заснул вместо того, чтобы следить за мной. Был избит бабушкой, тапком.

3. Мы жили на 7 этаже, сосед курил под нами на 5-м. Надеюсь, что не сильно его травмировала. Но как он догадался, что это я? До сих пор загадка. Я ж спряталась.

4. Булька был такой соблазнительно белый. Устоять было невозможно. Он тихо дремал рядом со скамейкой. Хозяин дремал на скамейке. Я была нежной. Убегала зигзагами. От обоих.

5. Водку выпила залпом, всю рюмку. Перед этим долго изучала технологию, как её пьют взрослые. Эмпирически выяснила, что им становится веселее. Дед закусывал пельменями, я закусить не успела, рот обожгло, локтями смахнула тарелку на деда. Он планировал догнать меня с тапком, но бабушка бросилась ему наперерез уже со своим оружием в руках🩴

*промывали действительно часто, тащила в рот всякую гадость, мискузи. Перед этим заворачивали в полотенце и держали в четыре руки. Если скорая - заливали воду шлангом. Если родные и близкие - просто нежно засовывали руку в рот, пока не начинало рвать. Поэтому сейчас я забываю поздравлять их с праздниками.

*пороли очень часто. На личной жизни не отразилось. Вроде. Надо проверить.
Мама - больно, но недолго.
Дед - редко, чаще был виноват сам и огребал больше.
Бабушка - долго, но не больно. Бонус - блины со сгущёнкой.
Папа - часто, но по отработанной схеме. Он лупит ремнём кожаный диван, я кричу, что мне больно, пока не прибежит мама в слезах, придавленная совестью.

Согласна, семья странноватая.
Зато каждый ёбнут по-своему🤝