Ответ на пост «Как яжемать и яжотец на скейт-площадке устроили нам ад и получили по заслугам»

Ответ на пост «Как яжемать и яжотец на скейт-площадке устроили нам ад и получили по заслугам» Конфликт, Справедливость, Полиция, Наказание, Карма, Мат, Текст, Яжмать, Яжотец, Ответ на пост, Нейронные сети, ChatGPT

Точно подмечено, нечего добавить. (Исходный пост.)

Ну и второй пост того же автора, чтобы два раза не вставать.

Ответ на пост «Как яжемать и яжотец на скейт-площадке устроили нам ад и получили по заслугам» Конфликт, Справедливость, Полиция, Наказание, Карма, Мат, Текст, Яжмать, Яжотец, Ответ на пост, Нейронные сети, ChatGPT
6
Автор поста оценил этот комментарий

а где такой замечательный сервис проверки?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж ChatGPT.

Берёшь и спрашиваешь его: «Вот текст, есть ли признаки, что его написала нейросеть?»

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Промпт: Ответь, данный текст писал человек или нейросеть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нам уже давно не нужны человекоподобные роботы, потому что у нас уже много роботоподобных людей.

показать ответы
118
Автор поста оценил этот комментарий
По шаблону и без нейросети можно такие рассказы клепать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уболтал. Пошёл переворачивать плюсик вниз.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто прочтите два поста этого автора подряд — они же под копирку написаны.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы когда-нибудь редактировали чужой текст вот именно под такую задачу?)

Стилистически исправлять незнакомый, да еще и интегрировать ошибки/сленг , чтобы выглядело натурально - проще новый написать. Иначе будет «текст в заплатках» или x2 труда

Меня больше напрягает то, что всегда очень странное окончание текста. Вот из-за него возникают сомнения, что я права (то есть вы можете быть правы ) -нейросети любят такие «подытоживания».

В любом случае, странно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я постоянно этим занимаюсь. Вписывать детали гармонично и правда сложно, но как раз шарашить такой силос, как в том посте, проще с участием нейросети и не приходя в сознание.

Это не значит, что исходный текст писала нейросеть. Я склоняюсь все-таки к примитивной графомании.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я выделю моменты , почему это не нейросеть. Если кратко- нейросеть плохо отображает разговорный сленг, избегает ошибок (ей ошибки делать СИЛЬНО сложнее, чем писать грамотно) и пишет более правильным языком (сужу по английским нейросетям). Даже если ее обучить «сленгу», она все равно будет палиться на речевых оборотах, звучать немножко ненатурально.

Итак, первый пост, моменты, где видно человека:

- Я с друзьями часто катаюсь там по выходным. Площадка у нас небольшая, но оборудованная: рампы, рейлы, всё как надо.

(Тут прям сразу три момента).

- BMX-еры

- На что яжемать с вызовом отвечает: "Моим детям тут нравится, они имеют право играть где хотят! А вы взрослые, можете блять подождать!"

- Мы решили не рисковать и ушли в сторону надеясь, что яжемать и яжотец поймут всю опасность и уйдут.

- заднеприводных вы сейчас арестуете!"

Мы все просто офигели. Полковник полиции орёт, как базарная баба, машет ксивой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек может пройтись по готовому тексту, чтобы "добавить жизни", и при генерации для реальных задач так всегда и делается.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А толку-то от промпта? Это нейросеть. В лингвистическую экспертизу она не может от слова никак (только если это не специализированная лингвистическая модель, но таких в общим доступе нет - я искал).
Она с равной вероятностью выдаст вам "Это писала нейросеть" и "это писал человек" - даже если вы ей скормите любой CEO текст с какой-нибудь торговой площадки или с задолба.ли.

Метода, конечно, неплохая, но опираться на общую нейросетку в таких вопросах - ну сильно такая идея.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да забудьте, что это нейросеть. Она написала правдоподобные причины. В этом и ржака: что она ничего не понимает, но выдала мнение совпадающее с мнением человека (моим, например).

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А выгода какая левые тексты писать? тут денег дают популярным авторам?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно здесь нет, но в СММ да.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ответит именно то что спрашивают в промпте. Спрашиваешь какие признаки синтетического текста - ответит. Спрашиваешь признаки авторского текста - тоже ответит. Ллм натренирована отвечать то что в промпте. Вывод делать нельзя. Какой промпт такой ответ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, в промте я спросил именно о подозрительных признаках. Нейросеть тупая и воюет в любую сторону.

Но признаки верные, тем не менее
показать ответы