Ответ на пост «Как я в ВТБ ипотеку не взял»

Не в защиту ВТБ, но лично моя ситуевина.

Работал с продуктами Сбера более 10 лет (студенческие начисления, кредитная карта, безупречная кредитная история, постоянная зарплатная карта на предприятиях, где я работал была только сберовская)

Понадобилось полгода назад взять ипотеку, ну и решил обратиться к "любимому" банку. Тот через приложение домклик одобрил ипотеку на нужную мне квартиру под 8.5%, это меня вполне устраивало. Разумеется при визите в банк условия были такие же, как и у ТС, всякие изменения, невозможность предоставления подобной ставки на данную квартиру (хотя в приложении при сотрудниках была нужная ставка, но что-то у них не сходилось). В итоге попросил старшего, услышав тоже самое попрощался с ними нахер. Мониторил возможности других банков, по итогу обратился в втб, предложили ставку 8.75%, всего 30% первоначального, взял и не парюсь особо. Так что не понятно вообще кому и как считают, кто за клиентов борется действительно.

Пруф:

Ответ на пост «Как я в ВТБ ипотеку не взял» Банк ВТБ, Ипотека, Договор, Банк, Обман, Негатив, Жалоба, Обман клиентов, Сбербанк, Ответ на пост