Ответ на пост «Как я порнуху в 7 лет посмотрел»

ОООО, есть подобная история. Но вышло всё очень эпично, я уже ходила в школу, класс 3-й и решила показать подружке, как я выступала на выпускном из садика. И вот идём мы ко мне домой, я всё подробно расписываю. И какое платье у меня было, и парик, и микрофон. В полном предвкушении заходим домой, я очень быстро включаю проигрыватель, вставляю кассету и жду.. Тут начинается тот самый хвалёный выпускной, там вальс танцуем, тут стихи читаем, а вот туууууууууут....
Мои глаза округлились, глаза подруги очень быстро закрылись руками от неожиданности, а на экране мужчина с женщиной во всей своей красе.......
Но сам эпик фэйл, что в этот момент приходит папа с работы на обед ( раньше так можно было при работе рядом с домом) и застаёт нас, рядом с теликом, а на экране незаурядная картинка.
Что-то объяснять было странно, я лишь сказала, что это не я испортила кассету ( ведь в тот момент я испугалась именно этого). Папа сказал, чт это технические шоколадки проигрывателя, достал кассету и убрал её, якобы потом отнесёт к соседу и починит.
Лишь, когда я стала достаточно взрослой, спросила у отца про кассету, а он посмеялся, говорит:
" Захожу с работы, слышу стоны, ну уже и о маме плохо подумал, иду в комнату, а там вы, в полном шоке. Не совру, я тоже в полном шоке был, но когда ты стала говорить, что это не ты испортила кассету, я понял, что дело не так уж и плохо."
Действительно, я лишь позже узнала, что это такое было, но тот ужас в глазах подруги помню до сих пор))

Истории из жизни

36.3K поста74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.