Ответ на пост «Как я ДПС вызывал»

Тут пишут, что ГИБДД не смогли найти владельца автомобиля, который стоит на тротуаре. Давайте поможем ГИБДД! Покажем силу Пикабу в действии.

Ответ на пост «Как я ДПС вызывал» ДПС, Полиция, Негатив, Пятничный тег моё, Длиннопост, Нарушение ПДД, Парковка, ГИБДД, ПДД, Сила Пикабу, Ответ на пост

Номер о922оо22. Барнаул.


Ищем в Яндекс и приходим на сайт Автограмм. Там нет фотки мерса, но есть ИНН владельца. Персональными данными тут не пахнет - гелик принадлежит предприятию.

Ответ на пост «Как я ДПС вызывал» ДПС, Полиция, Негатив, Пятничный тег моё, Длиннопост, Нарушение ПДД, Парковка, ГИБДД, ПДД, Сила Пикабу, Ответ на пост

Предприятие с таким ИНН тоже легко найти. Да хоть на сайте налоговой службы. Но мне больше нравится другой сайт. Там информация более упорядочена.

Ответ на пост «Как я ДПС вызывал» ДПС, Полиция, Негатив, Пятничный тег моё, Длиннопост, Нарушение ПДД, Парковка, ГИБДД, ПДД, Сила Пикабу, Ответ на пост

https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1082225003299_2225093... - можно покопаться поглубже. Там есть сведения о госзакупках, обороте (поллярда за прошлый год, с которых ГИБДД постеснялось попросить оплату штрафа).


Легко найти торговый знак и сайт предприятия. В принципе уже можно позвонить и пожаловаться на гелик. Пусть владелец предприятия поговорит с водителем и тот извинится.

Ответ на пост «Как я ДПС вызывал» ДПС, Полиция, Негатив, Пятничный тег моё, Длиннопост, Нарушение ПДД, Парковка, ГИБДД, ПДД, Сила Пикабу, Ответ на пост

Ну а дальше можно поискать владельца компании. Им оказался депутат какого-то созыва законодательного собрания алтайского края. Торгует КАМАЗа и Ладами. Компания, которой принадлежит Гелик - указана в его официальной биографии, а на сайте налоговой он числится в ней учредителем.

Ответ на пост «Как я ДПС вызывал» ДПС, Полиция, Негатив, Пятничный тег моё, Длиннопост, Нарушение ПДД, Парковка, ГИБДД, ПДД, Сила Пикабу, Ответ на пост

В ВК есть его общественная приемная. Можно задать вопрос про водителя. Он обязательно разбирает обращения граждан и должен дать ответ. Думаю это самый быстрый способ наказать водителя из компании этого депутата.


Интересно, есть ли явка с повинной в ГИБДД и как скоро водитель будет уволен или извинится?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
842
Автор поста оценил этот комментарий
Зассали гайцы, они прекрасно знают хозяина и на рожон не полезут.
раскрыть ветку (22)
76
Автор поста оценил этот комментарий
да, измельчали опричники.
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Гойда? Ну, пожалуйста :(

4
Автор поста оценил этот комментарий

для челяди хватит и таких

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боятся гусеницы

22
Автор поста оценил этот комментарий
Себе дороже, кто же из отдела его будет штрафовать- уволят порядочного человека который выпишет штраф , вот и получается не дают порядочности в нашем обществе жить.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Круговая порука это называется.
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый человек, что тут поделаешь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю так надо))

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Гайцы ниже коммент отписали )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А где? Можно ссылку?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень понятно, Управление ГИБДД Алтайского края это или нет, но если они - то молодцы.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

95%, что это кто-то хайпануть решил и просто создал для прикола аккаунт.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Они же представители закона

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

служители закона. юридически как бы....по факту шныри госдеятелей, олигархов, и прочих воров, свои прямые обязанности они не выполняют "когда убьют, тогда и приедем", им не звезды, а "шестерки" на погонах носить в пору, большего недостойны

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По хорошему они должны были предупредить этого владельца, так как сейчас если народ бунтует в интернете то это может стать ударом по репутации.
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Эвакуировать автомобиль!

2. Взять под особый контроль!

3. Известить вышестоящее руководство в гос.апарате.

4. Система не может быть разблокирована пока владелец не оплатит штраф.

5. За повторное нарушение штраф возрастает в трижды и последующие в десятикратном размере от

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В это время вышестоящее руководство пьет коньяк с хозяином авто
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чем им лезть, если они ничего сделать не смогут. Даже если очень захотят. И гарантировано получат проблемы
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку