Ответ на пост «Как я девушку от изнасилования спас»

1994год. Уфа. Отмечали 18-летие друга. А раз такие взрослые стали, отмечали на другом берегу реки Белой. На резиновых лодках переплыли.

Мальчики, девочки - всё как-то ещё по-детски. Выпивки на всю компанию было - бутылка водки, бутылка вина и бутылка спирта, на всякий пожарный. На секс или разговоры о нём даже намёка не было. Как мне казалось.

Но в нашу компанию затесалось какое-то чмо, понаехавшее на каникулы из Москвы. Пока мы пели под гитары, организовывали костёр и т.п., этот упырь выпил водку и спирт. И начал приставать к девочкам. Я его отвёл в сторонку, объяснил. Говорит, понял. Потом опять. Я ему объяснил уже сильнее, руками. Вроде дошло.

Через некоторое время слышу из зарослей девчачий визг. Вытащил его оттуда за ноги и бросил в речку. Потом ещё раз. Но уже ввалил ему, чтоб точно дошло. Дошло, до утра этого утырка не видели.

А через несколько дней пацаны мне сказали, что девчонки на меня сильно обиделись. Особенно Вика, с которой я его за ноги снимал. Говорит, FLC120, гад, потрахаться не дал.

Так начало заканчиваться моё детство...

Истории из жизни

36.4K поста74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.