Ответ на пост «Как людей заставляют позориться»

Справиться в кустах или подворотне и потом переживать? Ну уж нет :))) не вижу в этом ничего страшного, к тому же справляешь нужду не кому-то на дверь или ботинки.

Давно, когда только начинали встречаться с моей первой женой, поехали на салют на Речной вокзал в Новосибирске. Мест для парковки там было не густо, да и толкаться в толпе не шибко хотелось, так что мы припарковались в каком-то дворе и решили посидеть в машине поболтать, подождать время до салюта. Сидим, о чем-то разговариваем, начинает темнеть. И тут между капотом машины и стеной забора,к которой мы встали, заходит женщина, без палева поднимает куртку, спускает штаны, стягивает трусы и присаживается. Только голову и видно :))) тут же медленно расплывается в улыбке, потом встаёт, одевается и уходит. Нас она, видимо, не заметила.

Мы как сидели в машине, так и остались сидеть, только уже не в машине, а в лёгком ахуе. В процессе была мысль нажать на сигнал, но видя, что человеку стало легче и появилась улыбка, просто не мог обломать незнакомке такой кайф.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то ночью гуляли по Питеру, куда приехали на несколько дней на концерт. Я, мой муж, наш общий друг и младший брат этого друга (парню было лет 16). И вот тоже приперло поссать мне, сил нет. Заведения все уже закрыты, общественных туалетов и в помине нет. Что делать? Пришлось искать кустики в каком-то темном неосвещенном дворике. Но страшно, вдруг кто мимо пройдет и мою голую жопу заметит?

В итоге ребята мне выстроили тройную защиту от прохожих :D Рядом со мной, у стратегических кустов, стоял мой муж в косухе, с длинными патлами и крайне грозным видом, чтоб к нему гарантированно не хотелось подходить.

Чуть дальше, на углу дома караулил друг, он изображал гопника - принял соответствующую позу и крутил на пальце брелок от ключей.

Последним, но самым классным уровнем защиты, стал его младший брат, которого поставили посреди арки на входе во двор. Во-первых, он высокий и тощий, в длинном черном пальто, во-вторых, он завесил лицо длинными волосами, как девочка из Звонка, а в-третьих, ему до этого днем где-то выдали воздушный шарик Магнита или Пятерочки, с которым он весь день таскался, так что образ прям из ужастика получился.

Прохожих так и не нашлось, и даже немного жаль, было бы интересно посмотреть на реакцию :D

раскрыть ветку (4)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да кому нужна твоя ссущая жопа.. напридумывала тройную защиту..
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это больше шутки ради было, мы отлично поржали, пока это придумывали)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Света уже взрослая, ей 25, но к 25 годам она так и не научилась чувствовать свой организм, выпив в кафе с подругами 0,7 пенного сока, она решила пойти с ними гулять. Но спустя 10 мин шагом она почувствовала желание сходить в туалет, но это сложно было предсказать, верно же? Рядом туалетовтне оказалось и она решила присесть за кустами, благотдело было зимой и ее было видно издалека, собака 🐕‍🦺 соседа заметила что кто-то прячется за кустами и подумала что с ней играют, но пока Света писала, собака решила сделать тоже самое и написала на Свету. Мимо пробегала кошка, которая написала на собаку. А потом прибежал полицейский и выписал всем штраф.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо! Побратимы металлюги😎🤘
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку