Ответ на пост «К теме про похищение детей»

Дочь моя, ребёнок очень продвинутый. Ходить научилась достаточно быстро, но просекла фишку, что не царское это дело ножками топать. Куда удобнее ехать на личных ездовых родителях.


Но у ездовых родителей спина не адамантиевая, поэтому пытались уговорить ребёнка ходить ножками. Рекорд, который поставила мама - 100 метров. Дальше - вопль на всю улицу и "ХОТЮЮЮЮ на РУУУУУЧКИ". Коляска не вариант, так как обычно она занята младшим братом.


Мой рекорд был скромнее, но я брал артистичностью - пять пакетов из магазина в одной руке, и довольный ребёнок в другой.


Но наступил момент, когда моя спина решительно сказала - "Хрусь", и добавила "Хрясь тебе, парнокопытное, побереги меня!". Против таких доводов только ДипРелиф, собачий пояс и твёрдая решимость не поддававться на провокации малолетнего тирана, и заставить её идти самостоятельно.


Метров 150 мы прошли бодро. Я уже готовил праздновать рекорд, как вдруг...

Ответ на пост «К теме про похищение детей» Дети, Родители и дети, Воспитание, Детский сад, Отец, Ответ на пост

- АААААААААА!!!! ХОЧУ НА РУУУУУУЧКИИИИИ!!!!!!


Ребёнок просёк недостойную хитрость хитренького папашки, и устроила стоячую забастовку. Возмущённый вопль прорезал саму ткань мироздания, и уничтожив пару новорождённых вселенных сбил сонного кота с забора.


Уговоры, подкуп и шантаж оказались бессильны.


И тут я представил себе, как выглядит это со стороны. Двухметровый небритый дядя, тащит маленькую девочку в розовом пальтишке и шапочке, а девочка кричит во всю глотку. Да окружающие, как минимум вызовут милицию (в чём я их бы не осудил, ибо будут правы), а как максимум вступят в неравный бой со мною.


- Доча... 1:0 в твою пользу.... Иди на ручки...


И в тишине весеннего утра, мы радостно поехали в садик на папке, под весёлый хруст межпозвоночных дисков.

Истории из жизни

35.8K поста73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.