Ответ на пост «История о героине и немного о любви»

Это очень интересная история. Вспомнилось: Мне было лет девять, а брату десять.Был жаркий летний день, поэтому мы играли на переднем крыльце нашего частного дома, когда к калитке подошла молодая и очень милая пара. Они спросили, если ли кто дома из взрослых, а дома была мать. Я ещё тогда подумала - какие они приятные, такие ласковые...
Позвав мать, мы с интересом ожидали услышать причину визита, но так и не узнали. Эта женщина впустила ребят в наш дом, строго наказав пока что не заходить и "погулять где-нибудь, им просто плохо от жары, а вы шуметь будете".
Прошло, наверное, минут двадцать, а ребята уже решили пойти дальше, ведь им стало хорошо в прохладном доме. А мне же интересно, и я поскакала скорее на кухню, где обнаружила только свечу и странно согнутую ложку....
И только спустя года, часто вспоминая этот момент, я поняла, что ребята делали в нашем доме. Они кололись.
А "эта женщина" - потому что она впустила двух наркоманов в дом, где присутствовали её два ребёнка (запасные есть, если что). И присутствовала при том, что они делали, потому что оставалась вместе с ними там всё это время, не позволяя нам войти. Не знаю, как они её уговорили, может заплатили. Это останется тайной, покрытой мраком, но вот так сделать, когда дети дома...

Истории из жизни

36.1K пост73.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.