Лига Чистомэна

Ответ на пост «Исполняю Чистомэнское пари»

Ответ на пост «Исполняю Чистомэнское пари» Чистомэн, Уборка, Мусор, Пари, Обещание, Спор, Длиннопост, Фотография, Комиксы, Юмор, Авторский комикс, Ответ на пост

Лига Чистомэна

2.6K постов5.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

76
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично получилось, особенно жопки удались))

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне нравятся , когда детали замечают))) спасибо!)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это прекрасно, только почему у вас паучки шестиногие? Была версия, что это
жуки, но все же там паутинка?
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

По той же причине почему у Мышиного Короля в мультике 3 головы, а должно  быть 7. Для эстетического удобства.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет в этом никакого удобства - один диссонанс и сомнения в грамотности автора. Разные вещи сравниваете, семь голов или три - чистая условность в обоих случаях, главный смысл тут "не норма, монстр", а для этого достаточно уже сделать голов больше, чем одна. В случае с пауком 8 ножек - это анатомический факт, причем общеизвестный. Никто не ждёт, что вы будете вырисовывать в комиксе педипальпы и хелицеры в деталях, глаза тоже им редко рисуют в полном объеме, но 6 лап у паука - это не упрощение, а ляп.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное детские книги не читаете) там ,следуя Вашей логике сплошные ляпы. И животные на двух лапах ходят, и пауки с 4 и 6 лапками и кусок теста вообще с глазами по лесу катается)) у нас с Вами просто разный взгляд на изображение мысли. Я рисовала простую в восприятии комикс-сказку.Вы захотели не поднять себе настроение, а проверить меня на безграмотность. Пожалуй на этом и стоит поставить точку)
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
А мне заклеенный плакат с Иваном царевичем приглянулся😄
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

))) ну, бальзам на душу!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы тоже его поймите, вам-то не сложно пририсовать пару ножек, а как порадуете всех паукофилов... ммм) Пауков часто путают с насекомыми, а количество ног их принципиальное отличие) Это как нашего Змея Горыныча с двумя головами рисовать - можно и делается, но вопросы и рекламации неизбежны)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
)) мне просто стоит подумать для себя в следующий раз изображать так как мне красиво, или попытаться изобразить как хотят видеть другие ( я без сарказма, искренне размышляла над этим ещё перед рисованием, изначально хотела 4 лапки :) )
показать ответы