Ответ на пост «Играю в Skyrim VR»

Я недавно выкладывал видео по SkyrimVR, и люди потребовали продолжения. Вот и оно. С песнями и пьянками.

The Elder Scrolls

3.2K поста12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
ты актер профессиональной озвучки?
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нет, но где-то в пути. Хотел бы эту тему развивать.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
думаю у вас всё получится. данные есть. осталось озвучить пару хентай аниме и скинуть в студию)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы взял у тебя пару уроков/советов, сам лениво двигаюсь в этом направлении.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С советами без проблем) Насчет уроков.. Учить мне пока особо нечему. Разве что техническим навыкам. Ловить подхваты, ориентироваться в таймкодах. У меня своя небольшая студия, процесс работы не отличатеся от серьезных студий дубляжа, так что иногда я промышляю чем-то вроде репетиторства. Но это скорее для финишной прямой, когда человек умеет в актерскую игру, а вот темпа и понимания процесса не хватает.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По актерке я и хотел спросить) где бы нахвататься?) интонацией играть, ну и вообще)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В идеале, театральные вузы, наставник опытный актер/режиссер. Попроще, но доступнее - курсы актерского мастерства, театральные студии и т.д. Это сложная тема, тут я, боюсь, помочь не смогу. Мне самому актерки сильно недостает. Только широкими мазками получается - поорать, побесоебить могу, а что касается простого диалога, слышно, что текст как по бумажке читаю. То же самое с персонажами - могу изобразить прикольного мультяшного деда. А вот реалистичный дед, уставший от жизни, ну вообще никак.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, ну ладно и на том спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку