Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Губернатор Оренбуржья поручил отловить бездомных собак после гибели ребенка»

Это ужасная трагедия, просто кошмарная… И нет тех слов, которые хоть как-то могли бы утешить родных и близких погибшего мальчика, только просьба к Господу дать им Свое сверхъестественное утешение…

Но мне бы хотелось сказать кое-что по этой проблеме с бродячими собаками. Ведь эта трагедия, к сожалению, не единична, и всякий раз, когда происходит что-то подобное, общество разделяется на тех, кто за и тех, кто против отлова и усыпления этих собак.

Мое мнение - подобные проблемы являются следствием извращения мира сего и отхода его от того, каким его изначально творил Господь - мира, в котором человек есть ВЕРХ Божьего творения.

Ну, подумайте сами – у нас для людей есть наказание за убийство, в том числе пожизненное, а вот собаки, убившие ребенка, по закону, оказывается, «после стерилизации и чипизации должны быть отпущены в привычную среду обитания». Ребята, вы это серьезно?! Ну и разве это не извращенный разум?

Недавно я публиковал нарезку из американского документального фильма «Кто такая женщина?», в котором речь идет о том, что для многих людей уже вполне нормальной является тема смены пола и все такое прочее.

Там выступают всякие высоко-дипломированные психологи, семейные консультанты и утверждают, что факт наличия у родившего ребенка пениса не означает, что это мальчик. Вполне возможно, что это девочка, но природа совершила ошибку. И, типа, когда ребенок подрастет, он сам определит, кто же он на самом деле – мужчина, женщина или кто-то там еще.

Также ведущий там задает вопрос людям на улице - может ли мужчина стать женщиной? И, о ужас, немалое число людей отвечает, что это вполне возможно, это его право и выбор…

Так вот там, в конце фильма, ведущий задает вопросы по этой теме еще и каким-то аборигенам в джунглях, и они абсолютно однозначно отвечают, что тот, кто родился мужчиной, ну никак не может стать женщиной!

То есть, получается, что какие-то дикие, нецивилизованные люди в этом вопросе намного адекватнее тех, кто живет в цивилизации, имеют разные дипломы и считают себя прогрессивными!

Библия как раз и говорит обо всем этом, называя это извращением мира сего: «они…, называя себя мудрыми, обезумели» (Библия, Послание Римлянам 1:22)

Теперь вернусь к собакам и проблеме с ними.

Важно помнить, что собаки, это изначально ХИЩНИКИ. Это мы, люди, считаем, что они домашние со всеми вытекающими… Но это хищники, которых как-то немного одомашнили и считают уже членами человеческого сообщества.

Но суть в том, что как только собаки оказываются вне домашних условий, в них начинает просыпаться их дикая сущность и те, кто выжил в этой «естественной среде» (мелкие собачонки, естественно, погибают) начинают жить стаями, где ими правит их дикий, стайный инстинкт, по причине которого и начинают происходить разного рода трагедии.

И вот с этими собаками я снова прихожу к выводу, что современный мир извращает суть Божественных вещей (как в фильме про смену пола). В Божьем мире человек – это ВЕРХ создания, которому все остальное должно СЛУЖИТЬ. Но в придуманном нами мире жизнь человека порой ничто по сравнению с чем-то другим.

Много лет назад мне довелось жить в глубокой якутской тайге. И вот там, среди «отсталых» якутов, охотников и оленеводов, с которыми мне доводилось встречаться, всё очень просто – собака должна служить и приносить пользу. Если она не приносит пользы, и уж тем более, если она начинает приносить вред, её просто отстреливают и всё. Никаких уси-пуси, никаких помпончиков и тапочек с чепчиками.

Ну, конечно, для нашего развитого, цивилизованного, высокодуховного и высокогуманного мира это так жестоко. Дикие люди, что с них взять…

И еще. В тех «нецивилизованных» таежных местах, в которых я жил, есть правило - любое дикое животное, покусившееся на человека и вкусившее его кровь, ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть найдено и отстреляно. Почему? Да потому что, если это животное вкусило кровь и плоть человека, оно становится людоедом и дальше будет нападать на людей снова и снова.

В нашем же «цивилизованном и гуманном» мире этих животных отпускают, потому что они «должны жить в привычной среде обитания».

Это какое-то зазеркалье, не иначе...

Новости

27K поста25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.