Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Грузоперевозчики обратились к Путину из-за подорожавшего на 20% топлива»

В тексте статьи указано, что стоимость дизельного топлива на лукойле в СПб в марте прошлого года была 46 рублей, а сейчас 54.

Так получилось, что я заправляюсь дизелем, за ценами на топливо особо не слежу, сколько стоит по той цене и покупаю, смысл возмущаться, ездить то надо. Но суть в том, что каждый март мы ездим на север, и у меня сохранилась сторис в инстаграмм, где я заправляю дизель на одной из самых дешевых заправок в СПб, (Кирши) и в ней видно, что в марте 2020 года (2 года назад) ДТ стоило 48,70.

Сейчас на АЗС той же фирмы ДТ стоит 53 рубля (копейки не помню). Получается что за два года топливо в спб в рознице подорожало на 8%.

Как так получилось, что какие-то перевозчики год назад заправлялись на Лукойле  дешевле, чем 2 года назад я заправлялся на Киришах, учитывая что топливо на лукойле всегда было дороже чем на Киришах?

Прикладываю скрин с инстаграмма, где видна цена и дата.

Ответ на пост «Грузоперевозчики обратились к Путину из-за подорожавшего на 20% топлива» Россия, Политика, Топливо, Рост цен, Цены, Цена на бензин, Грузоперевозки, ФАС, Znakcom, Twitter, Скриншот, Новости, Владимир Путин, Ответ на пост, Длиннопост

Новости

26.7K пост25.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.