Ответ на пост «Философия супружеской измены»

Да уж...

Знаете а я очень эгоистична и измену со своей стороны не допускаю, потому что не хочу что б мой муж был лошара. Я не хочу жить с человеком которого не уважают, ну точнее я сама не могу сделать так что бы ктотто посмел похихикать над ним.

Понятно что в жизни разные у нас периоды были, да еще и будут наверно, но пока мы вместе, живем в одном доме, кушаем из одной кастрюльки, я просто не представляю как это - приехать от какого то мужика домой и сесть ужинать/обедать/завтракать вместе, потом еще и в одну постель лечь.

И опять же на мужа я могу злиться/обижаться/хотеть убить, но самой унизить, а потом жить с ним..

Дело не в любви и уважении к супругу, дело в уважении к себе, прежде всего к себе!

Сумбурно, но думаю смысл понятен

Истории об отношениях

3.5K поста28.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению