Ответ на пост «Двери моего детства. Не то что шшаз)) Кто помнит?»

Увидел эту дверь и вспомнил из детства, как мы, мелкие пиздюки, бабке одной вредной отомстили.


У нее, видимо, проблемы с головой были, т.к. она терпеть не могла детей: кидалась в нас обломками кирпичей, когда мы в войнушки играли во дворе и шумели.

Могла с балкона на нас ведро воды вылить после того, как полы мыла..  Родители с ней ругались неоднократно, но все бесполезно.


Так вот однажды летом мы реализовали свой коварный план: стащили из дома пару яиц, пробили в них отверстия и положили на солнце на денек..

Яйца начали тухнуть и мы с помощью шприца эту тухлую жижу загнали ей под обивку двери (дермантин + вата какая-то).
Через пару дней яйца окончательно протухли и воняли на всю лестничную площадку, а бабке пришлось нанимать какого-то мастера, чтоб он содрал эту обивку и потом заново приводил дверь в нормальный вид.


Тогда нам казалось это очень веселым делом, а теперь я понимаю, какие же мы все же были засранцы.

Ответ на пост «Двери моего детства. Не то что шшаз)) Кто помнит?» Жизнь, Сделано в СССР, Дверь, Хулиганство, Воспоминания из детства, Шалость, Детство, Прошлое, Мат, Ответ на пост

Наши 90-е

4.2K постов21.3K подписчиков

Добавить пост