Ответ на пост «Что это было???»

Челябинск, город-миллионник, один детский травмпункт на весь город, и тот, простите, в ебенях. 10 вечера, на фото - не все страждущие, еще за углом и за спиной фотографирующей это великолепие меня. Принимает только 1 врач. Ожидание от двух часов... И сидят травмированные дети, и смиренно ждут ...

Ответ на пост «Что это было???» Поликлиника, Оптимизация, Травма, Мат, Ответ на пост, Негатив, Мобильная фотография, Челябинск, Травмпункт, Дети

UPD, в Челябинске есть и другие травмпункты: #comment_301450703, #comment_301456410.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий

Если что-то более серьезное, в детскую больницу на скорой отвезут.

Сколько врачей должны принимать в травмпункте ночью?

раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ночью - один, днём - два врача принимают, после 20 часов вечера один уходит и остаётся один на дежурство
23
Автор поста оценил этот комментарий

Днём тоже один

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А кабинетов почему много? За остальными дверьми что?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тот же самый кабинет и тот же самый врач, матрица сбоит, но даже ей похер

8
Автор поста оценил этот комментарий

Туалет, перевязочная, рентген...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне некогда было выяснять что за другими дверями, извините.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Столько что бы очереди такой не было.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не должно быть очереди? Чтоб ебнутые мамаши с поцарапанными коленками у детеныша скорее пошли спать? Пфф

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пока я вижу что нецензурное слово употребленное тобой можно адресовать только тебе. Остальные все нормальные здесь

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Все врачи должны быть на месте, а ещё детский клоун и бесплатный спа салон для мамочек
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, простите, не догадалась сразу. Без аниматоров никак не обойтись.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно в моем взрослом случае были - один в регистратуре, медсестра, врач выявляющий проблему и делающий рентген, и врач который уже лечил, может еще кто-то был, хз. обычный город, не платно

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут приблизительно то же самое должно быть - посмотрите, сколько кабинетов на фоточке ТС.

раскрыть ветку (5)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я хз что вообще у автора в миллионном городе происходит, когда в моем 600-тысячнике штук 5 травм. Либо ему было впадлу разбираться и он поехал в ту единственную про которую слышал, либо это наброс из соседней страны ввиду недавних событий в Одессе, других вариантов у меня нет.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Детская обычно только одна-две даже в большом городе особенно ночью.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по всякой фигне можно и во взрослую, уж рентген то там сделают что бы сказать перелом это или растяжение.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ему уже накидали челябинцы разные варианты.
Да, осадки ощутимо повлияли на активность.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня скорее вариант есть что это вы по 15 рублей зарабатываете. Особенно после того как все пруфы скинули насчёт того, что травма детская только одна и есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное есть адекватные нормативы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку