103

Ответ на пост «Что сейчас чувствует Настя Ивлеева? По моему мнению»1

А знаете почему Настю Ивлееву никто толком не защищает? Почему все заслуги(они же есть, да?) не учитывают вообще? Да потому что она ничего не несёт своей многочисленной аудитории. Вот вообще Н И Ч Е Г О. Разве что отупление.

Ответ на пост «Что сейчас чувствует Настя Ивлеева? По моему мнению» Настя Ивлеева, Знаменитости, Культура отмены, Волна постов, Вечеринка, Ответ на пост, Потребление, Культура, Музыка, Артист, Деградация, Космос просто, Обломов, Адекватность, Музыканты, Блогеры, Мат, Негатив, Поделом

Обычная реакция человека разумного на творчество "отменённых" артистов

Я понимаю, если бы Андрей с канала "Космос просто" зашкварился перед скрепами и извинялся.
И даже если бы Славный Друже сотворил треш, начал бы извиняться и его бы защищали.

Эти примеры несут людям пользу: один увлекательно даёт бесценные знания, второй показывает аппетитно еду, под которую сносно сожрать дошик или миску риса, даже без комплектной кошка-жены.

А что несёт аудитории Ивлеевой? Поощрение потреблядства и ничего больше? Она - портрет современной эпохи. Вместе с блевотными Моргенштернами, Инстасамками и всей современной братией артистов. Артистов, которые поют или рассуждают про размеры МПХ, измены, про бабло, про мужчин-банкоматов, про женщин-принцесс, покатушки по городу, про отсос (пока парень не видит, конечно!!1), про блядство и потреблятельство. Блевотными относительно их творчества. Коим забиты все чарты и телек.

Почему кого-то должно волновать сколько ногтей она там поточила, пока её гавно-блог не стал приносить ей деньги? Ценность её контента стремится к нулю. Он ничего не делает. Не учит абсолютно ничему. Это как та, которая учила глупых мамонтов обращаться к вселенной. Пользы нет. А зачастую даже вред.

Я не осуждаю вечеринки. Сам с удовольствием бы сходил на что-то подобное и потряс своим пузом. Но раз уж их отменяют, то я искренне рад. Чем меньше такого контента будет, тем лучше станет наша страна, социум в целом, даже наши дети. Ещё бы проверили всех, а не выборочно. Включая блядо-дочек депутатских, которые там засветились. А то как-то странно принимать законы о скрепах, а своих дочек или жен в распутную жизнь отправлять. Пованивает.

Отменяют тех, кто тащит деградацию в головы десятков и сотен миллионов людей? Ответ один:

Ответ на пост «Что сейчас чувствует Настя Ивлеева? По моему мнению» Настя Ивлеева, Знаменитости, Культура отмены, Волна постов, Вечеринка, Ответ на пост, Потребление, Культура, Музыка, Артист, Деградация, Космос просто, Обломов, Адекватность, Музыканты, Блогеры, Мат, Негатив, Поделом