Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Британская разведка назвала кусты причиной медленного наступления ВСУ»

Хроники СВО

531 пост4.1K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
230
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле удивлен, что при таком огромном количестве ежедневных видосов в ТГ и лостарморе и колонн ВСУ, убивающихся на минах и арте, по телеку и в соц сетях, так их мало

На пикабу дошло до того, что мой коммент,где я озвучил количество применений Ланцетов по последней сводке, удалили, судя по всему за то что нет «достоверного источника»


Просто общался недавно со знакомыми, которые следят за СВО фоном, и они оказывается считали что нас там вообще громят и Украина идет вперед как в том году

Им даже друзья с Украины оказывается звонили, спрашивали не собираются ли они бежать из страны))

Те удивились, мол зачем, а те украинские знакомые «ну как,у нас во всех сми и тг каналах пишут, что мы вас разметали на фронте, тысячами в сутки гибнете, солдаты кончаются и сейчас всем россиянам запрещают выезд что бы набрать еще и вообще у вас там безнадега и дефицит»


Это вот про важность грамотной работы с населением

ВСУ даже такие небольшие продвижения с несколькими деревнями умеет продать как перемогу глобальную,а наши с таким количеством пафосных видосов никак не могут организоваться

раскрыть ветку (36)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно удивительно, что противоборствующие стороны могут друг другу чуть ли ни из окопа в окоп писать и звонить.
раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так уж ново, в средневековье защитники осаждëнных городов вполне себе торговали с осаждающим. Люди есть люди.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Евґреи таки есть евґреи)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело воевать с рекламным агенством.

116
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже обратил на это внимание. В наших каналах видео просто какого-то массового забоя, как в тире, наступающих сил ВСУ, а приходят их комментаторы на Пикабу и почти празднуют победу ссылаясь на какие-то подвижки фронта в пару сотен метров.


Сюр какой-то.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Каких каналах?

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я Colonelcassad мониторю. У него своих источников не особо вроде, но достаточно вменяемые перепосты, что неплохо пользуется спросом судя по просмотрам.

96
Автор поста оценил этот комментарий

Розовые очки разбиваются стëклами вовнутрь. Но то, что в плане информационном украинцы нас делают- это факт. Но на поле боя это помогает примерно никак.

ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле удивлен, что при таком огромном количестве ежедневных видосов в ТГ и лостарморе и колонн ВСУ, убивающихся на минах и арте, по телеку и в соц сетях, так их малоНа пикабу

А чего удивлён то? Укроботов во много раз больше, чем кремлеботов, последние даже в теге Политика не везде вывозят.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Администрация пикабу хочет усидеть на двух стульях. Потому что аудитория сайта живет не только в России. Вот и создают видимость что СВО не существует.

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно весь околовоенный телеграм бурлил от видео, где один российский танк вышел  победителем в бою против двух ВСУшных, которых поддерживали еще и шесть ББМ. Спрашиваю родителей, которые телевизор смотрят - вы про это слышали? Они - чего-чего? Хотя казалось бы - вот кого надо везде показывать как героев. Зато потом выйдет условный Шойгу и будет лить Темнейшему в уши про сотни уничтоженных танков...

раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я тогда спросить стесняюсь, а что твои родители вообще смотрят? Телеканал Домашний?

Этот так двое суток мусолили - я как раз приехал в область помочь родителям с урожаем, так по ТВ я про этот танк узнал больше чем с пикабу. Там и интервью с экипажем было и всё что хочешь.

Но в остальном я соглашусь, есть куча других побед которые не особо продвигают.

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что пропаганда у нас супер хуевая. У нас либо тишина, либо заявления «мы уничтожили 1488 леопардов за последние 5 минут, сбили 100500 самолетов и звезду смерти. Две, нет уже три!»
В чем проблема делать нормальную пропаганду я не знаю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в том,что нет нормальных пропагандонов у нас))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, в Германии тоже самое рассказывали к концу, что первой, что Второй Мировой войны, а потом проснулись как-то утром и поняли что гг, сливаемся. Разница только в том, что в первой мировой руководители Германии поняли это по раньше
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку