Ответ на пост «Беспредел WILDBERRIES в трудовой сфере»

У нас в пункте выдачи у дома работает замечательная девушка, улыбчивая отзывчивая, добрая. Всегда пожелает хорошего вечера, поможет, подскажет. Знаю её ещё с детского садика, работала воспитателем, пока не закрыли. Сегодня забирал детский сок, там упаковка соков по 200 гр. смотрю, вскрыта коробка, не хватает пары пачек, сначала сказал, что не возьму. Смотрю она такая грустная стала, говорит, может я вам оплачу эти 2 пачки, а вы возьмёте. Так жалко стало её, хрен с ними с 100 рублями, забрал. Теперь понятно, почему она предложила мне оплатить эти деньги, иначе с них всю стоимость коробки спишут. Естественно, это не она их вытащила, ей эти соки нафиг не нужны.
Wildberries, вы уроды, у вас воруют на складах воруют грузчики, водители. Я сам пару лет возил вам в Коледино товар, у вас такой бардак на складах, горы несортированного товара, всё валяется, постоянно при приёмке не хватает то коробки, то целой sku на палете, если дело касается поиска товара, то поддержка не работает. Часть товара так и не нашли. Зато у вас теперь во всём виноваты менеджеры пунктов выдачи. Не можете, видимо, справиться с воровством на складах и машинах, решили на пункты выдачи всё повесить. Чтоб у вас всё работники пунктов выдачи уволились и вы задумались о том, как нужно организовать правильно работу и ответственность.

Это интересно

891 пост1K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пришли сапоги в коробке, а в ней ещё валялись фантики от конфет, и даже одна целая. То есть кто то сожрал пачку конфет прямо на складе. Камер там что ли нет?

раскрыть ветку (11)
52
Автор поста оценил этот комментарий
При мне мужику пришли сапоги в коробке в ВБ, он их вертит, смотрит, и внезапно вскрикивает. Мышка выскочила. Все посетители через минут пять остыли. Он смотрит дальше сапог другой. Ещё мышка. Снова вскрикивает. Не стал брать сапоги.
раскрыть ветку (6)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Стоимость мышей вычли?

57
Автор поста оценил этот комментарий
Все посетители через минут пять остыли.
Мышка всех загрызла насмерть?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Монтипайтоновская мышь

6
Автор поста оценил этот комментарий
И вынесла их на мороз, где они остыли быстрее, конечно. Макромышь
8
Автор поста оценил этот комментарий

Стюарт Литл с девушкой отправился в другой город используя новую сеть общественного транспорта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом пункте выдачи и попугайчик в клетке жил. Идиллия
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что на склады набрали средне азиатов, а им что в лоб, что по лбу... Зато платить меньше можно

2
Автор поста оценил этот комментарий
А пока жрал конфеты, походил в ваших сапогах.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На ходу едят,без обеда
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку