Ответ на пост «"Баба с яйцами"»

Спасибо за откровенность и честность.
Ситуация "баба с яйцами" довольно типичная.
Я бы Вам советовал задуматься вот о чем. Допустим. Если придет в Вашу жизнь мужчины ВОЛЕВОЙ, лидер, с яйцами, который умеет распределять бюджет. То Вы сможете ему подчиниться? Думаю нет. Первое что он сделает (я уверен) - это будет управлять вашими расходами. Он скажет: вот эти расходы не соответсвуют нашим доходам и их нужно урезать (от них отказаться). Что Вы сделаете в ответ на это? Взбрыкнете, ибо "да кто ты вообще такой мне указывать". Это типичная ситуация, когда "бабо-кони" встречают нормальных мужиков... они их не вывозят. Они могут ужиться только с податливыми, которые все им отдают.
Ваш сегодняшний мужчина уникален. Таких очень мало и вам повезло. Ни один нормальный мужчина на такие отношения не согласится, а он согласен. Я бы вам советовал его беречь.
---
И "изменяться" и идти к психологу нужно не вам, а ему. Из него вы можете "воспитать лидера" (а себя переделать вряд ли сможете), но сначала должны понять, что вам это надо. Потом попробуйте представить, что он ваш начальник и вы ОБЯЗАНЫ перед ним отчитываться: каждый месяц предоставлять ему письменный отчет о финансах (с разбивкой по статьям), согласовывать с ним сомнительные траты (даже если он сам говорит, что ему это не надо)... Его надо учить принимать решения и постепенно на него переложить ответственность за какие-то мелкие области... Из него нужно СДЕЛАТЬ главу семьи... назначить, обучить, "заставить". Наверно это единственный способ "бабо-коням" получить лидера в семье - создать его самой.

Лига разбитых сердец

4.6K пост14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.