Ответ на пост «3-классник унижает и оскорбляет матом учительницу. Мать школьника: "Педагог сам виноват, не заслужил уважения". Пример бессилия школы»

Немного не в тему, но о педагогах и их методах.
Не хотел отдельным постом, но много букв. Итак, г.Уральск, школа №21.
1. Физ-ра. Кто-то из учеников накануне вечером увидел пьяного физрука и распустил об этом сплетни по школе. Наш класс, учуяв запах перегара от физрука, забастовал и не захотел вообще заниматься физрой. Сели на лавки и всё. Физрук встал посреди зала и говорит:
— Извините, ребят. У меня вчера был день рождения и я немного не рассчитал с алкоголем. Каюсь, виноват. Но. Да, я "болею" сегодня, но даже в таком состоянии я могу выполнить любое задание на этих снарядах. На любых! Задавайте и если я выполню, то вы все будете посещать мои уроки и выполнять все нормативы. Договорились?
Класс закивал. Кто-то из пацанов взял и выкрикнул:
— А слабо́ на руках вокруг зала?!
— А "без ног" по канату?!
— Что ж, ответил физрук. Сделаю. Встал на руки, и пошёл на руках по залу. Мне его было жалко очень! Видно было, что ему пиздец как хуёво! Но физрук обошёл зал по периметру на руках и без передышки начал подниматься по канату! После такого класс на физре занимался идеально! Даже девчонки.

2. Урок немецкого. Поведение на этом уроке всегда было хреновым. Да ещё и класс у нас был распиздяским... Педагогу это надоело и он решил показать свои знания. Говорит:
— Вот я вам преподаю немецкий. Знаю его досконально, как и ещё несколько языков. Вы не уважаете меня и мои уроки, но требуете уважение к себе? Я начну вас уважать, если вы сможете повторить то, что покажу сейчас.
Просит одного из учеников принести несколько книг из шкафа, что бы на разных языках. Открывает первую. На итальянском. Читает оттуда отрывок и сразу переводит. Кажется, следующая на французском была. Так же, зачитал и перевёл отрывок. И дальше ещё на каком-то языке.. Просто не помню на каком. Класс в ахуе. В классе у нас была казашка. Педагог обратился к ней с вопросом на казахском. Она ему ответила и так тихо говорит:
— Офигеть... Александр Тихонович, вы знаете казахский?!
— Да, вот начал недавно изучать.
— Недавно?! Да вы говорите на нём лучше, чем мои родители!

3. Алгебра. Ученики просят учительницу поставить им хорошие отметки за зачёт. Она отвечает:
— Хорошо. Я поставлю всем хорошие отметки, если хоть один из вас назовёт число "пи", хотя бы до шестого знака после запятой. Мы это проходили. Ну, думайте, вспоминайте.
Все: три целых, четырнадцать сотых...
— А дальше? Ну, я жду))) не можете? Ну тогда реальные отметки...
Кто-то из класса:
— Сами-то, небось, не помните!
Учительница: ха. Да, пожалуйста! ..берёт мел и пишет на доске. Три, четырнадцать, пятнадцать, девять, два, шесть, пять, тридцать пять, восемьдесят девять, семьдесят девять, тридцать два, тридцать восемь, сорок шесть. Достаточно? А тот, кто упрекнул меня в незнании числа "пи", пойдёт сейчас к доске вычислять это самое число)))

Вот такие у нас были педагоги. Со своими минусами и со своими плюсами)