Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «"28-летняя девушка попросила эвтаназию, потому что устала бороться с депрессией… и ей разрешили. Врачи реально дали на это добро"»

Не понимаю самоубийц. В мире столько всего интересного, мы живём в век цифровых технологий, в век достатка и возможностей, существует уйма увлекательных занятий. А эти - в яму ломят. Когда мне скучно - я читаю книги, их миллионы. Скучно читать? Компьютер! Обожаю играть. Рпг и гринд - бесподобно. Настоебал комп и читать не хочется? Там за дверью реальный мир, там тоже дохрена интересного. Хочешь - спорт, хочешь - работа до посинения, не хочешь - тоже работа до посинения. За грибами сходить! Погулять с ребёнком на реку! На дачу! Просто в магазин за продуктами , пока идёшь - нужно придумать что хочешь готовить сегодня порадовать жену и дочь. Как можно просто выключить себя из этого? Жизнь, она конечно не всегда прекрасна, но и не всегда ужасна. Кризисы преодолеваются, проблемы решаются. Люди без ног живут, без рук и не накладывают на себя, кхм, руки. Всем даю установку - жить!