Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«28-летняя девушка попросила эвтаназию, потому что устала бороться с депрессией… и ей разрешили. Врачи реально дали на это добро»

«28-летняя девушка попросила эвтаназию, потому что устала бороться с депрессией… и ей разрешили. Врачи реально дали на это добро» Новости, Девушки, Болезнь, Депрессия, Аутистические расстройства, Пограничное расстройство, Эвтаназия, Врачи, Нидерланды (Голландия), Кот


Зорайя тер Бик, живущая в Нидерландах, должна умереть в мае несмотря на то, что она любит своего молодого человека и живет с двумя кошками. У нее депрессия, аутизм и пограничное расстройство личности.

По ее словам, она решила сделать эвтаназию после того, как врачи сказали ей, что больше ничего не могут для нее сделать и лучше уже ей никогда не будет. И проще умереть

По данным голландских СМИ, в 2022 году в Нидерландах было зарегистрировано 8720 случаев смерти от эвтаназии, что составляет около 5% от общего числа смертей в стране и на 14% больше, чем годом ранее.

Благодаря такой новости, и у меня депрессия начнётся. Прямо сейчас.


https://kosa.media/2024/04/reshila-sdelat-evtanaziyu-v-28-le...

Новости

26.7K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.