Ответ Lepenson в «Девок в Твиттере спросили про самый плохой поступок мужчины»

Полтора года прожили с девушкой. Все было хорошо, но периодически мне писал ее бывший с угрозами и высказываниями. Когда мы познакомились, она жила с ним, приехала с ним с другого города и снимали вместе. Работала в ларьке с чехлами для телефона. Познакомились и понеслось. Потом съехались и жили. Она устроилась на другую работу, где ее бывший был менеджером(ее непосредственным начальником). Сначала было все хорошо, но потом началась череда планерок до поздна, то есть работала она до 9, а с планерки возвращалась в 11-12 вечера, я знал ее директора, он редкостный козел и фанат бизнес молодости, поэтому я допускал, что это и правда планерки, хоть и ревновал страшно, но дабы сохранить отношения, справился с этим и жили спокойно дальше. Потом пропал секс, то есть совсем. Потом она сказала, что у нее голова не в порядке и она хочет разъехаться не на долго, чтобы мы не поругались. Сказала, что съедет к подруге (нашей общей знакомой), потом стала очень редко отвечать, ссылаясь на плохой интернет, тк дом был частный в отдаленном районе города. Верил, но потом она несколько дней игнорировала мои сообщения и я немного заволновался, решил позвонить этой подруге, чтобы узнать, все ли в порядке. Подруга была крайне удивлена и сказала, что никто у нее не живёт и не жил. Я охуел с такого представления и начал звонить уже своей избраннице, с целью поинтересоваться, а какого, собственно, хуя? В ответ получил порцию ненависти и возмущения, а как это я посмел так нагло ей не доверять. Это был звоночек, но я сильно любил и поверил. Когда забирал ее с работы, чтобы увезти домой (район был тот же, что и подруги), она наотрез отказалась от того, чтобы я довёз ее до дома. Попросила высадить возле ТЦ (не далеко от подруги) и ушла. Прошло пару дней и мне приходит от нее сообщение, что-то вроде: "Хочешь меня?" Я насторожился и поинтересовался, что за херня. И мне пишут. Ее взломал какой-то парень и прочитал переписки со мной и не бывшим, поэтому решил мне написать и скинул ее переписку с бывшим, где было много интим фото с ванной, где мы жили совместно (мне ни разу не скидывала) и грязные разговоры. Я восстанавливался год. До сих пор не могу начать отношения с девушками. Как будто предохранитель не даёт.

Мораль: Если девушка хочет взять дистанцию - стоит насторожиться.

Ящик для лишних запятых, которых я налепил \_______/ и ящик с запятыми, если где-то не хватает \_'_'_'_'_/

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.