Ответ Lepenson в «Девок в Твиттере спросили про самый плохой поступок мужчины»

История, супер запутанная, всё же попробую изложить максимально понятно. И да, анонимно, чтобы моя нынешняя пассия не нервничала, ибо её любое упоминание моего прошлого шибко расстраивает.

На определённых тематических вечеринках познакомился с весьма приятной компанией, ребята умные вежливые ну и просто лапочки. Были там и парни, и девушки, некоторые уже успели обжениться друг с другом. К слову, со многими дружу до сих пор.

Вот на одной из этих встреч познакомился с милой девочкой, младше меня на 7 лет. Ей было чуть немногим более 20, мне же чуть менее 30. Долгое время встречались, конфетно-букетный период, всё чинно-благородно, настрой у меня был более чем на серьезные отношения, отлично вроде бы…

Но настал тот самый день, когда мы остались вдвоём и решили-таки предаться плотским утехам. Забегая вперёд, скажу, что никогда никаких даже намеков с моей стороны не было на то, что моя невеста или будущая супруга должна мне достаться в невинном виде. Вот настал этот момент, прелюдия длительная без оральных ласк,  лёгкий петтинг, нежно и деликатно.. Надел презик, начал входить причём без особых сопротивлений со стороны её органов)). Узенько, конечно, девка молодая. Начинаю фрикции и понимаю, что девочка начинает исполнять какую-то дичь. Извивается, жмётся, говорит про какую-то боль, хотя вполне нормально всё там разработано и ходит без люфта, конечно, но мне, как человеку с опытом, не ясна причина этих причитаний. Продлилось всё это минуты 3-4. Останавливаюсь, спрашиваю, что случилось и, немного отодвигаясь, вижу просто фестиваль томатина на простыне, на её и своей промежности…

Молча иду в душ, смываю типичные месяки самого обильного периода со всякими сгустками, жилками и прочими включениями. Возвращаюсь спросить в чем дело, почему не сказала про эти дни, уж пару дней бы ещё могли потерпеть.. На что получаю гневную тираду, мол, я-то её цветочек сорвал и негоже невинную душу обвинять в непристойносиях.. Пытаюсь с ней несколько раз поговорить спокойно и учтиво, максимально деликатно. Мол, может, шутит она или что-то. Что я парень с опытом и были в моей жизни разные девушки, в том числе и девственные, прошу сказать правду, но ни в какую… Попросил сходить в душ и собираться домой.

Немного поохуевав с такой наивности и неясной мне игре одного актера, забыл её как страшно-смешной сон. После того вечера больше с ней не общались, пересекались, конечно, в общей компании, но не более.

С того момента проходит года 3-4, с общим знакомым едем на охоту, в один из вечеров выпиваем, разговор зашёл о той самой «актрисе». Вполне удачно вышла замуж, родила ребенка и спокойно сидит счастливая в декрете. А так как его жена была близкой подругой этой «мисс менстряк», то он между делом сообщает мне. Странная, мол, девица,  я в ответ - дааааа. Тот продолжает: «..надо же, девственницей в 25 замуж вышла, прям как моя… Но моя-то моложе была, а эта до 25 терпела…» И тут в моей голове складывается некий пазл…

В этот момент я, конечно, ничего не смог из себя выдавить, сменил тему и был таков. Признаюсь, хотел смалодушничать и рассказать, как оно было и стоило бы и ему свою брачную ночь подробнее вспомнить, но не стал портить людям в браке идиллию.

До этого дня много раз вспоминал ту томатную ночь любви, даже начал сомневаться в верности своего решения, вдруг и вправду была невинна… А после этой охоты всё на свои места встало, заморил червя сомнений, точащего меня изнутри.