Ответ Kiorr в «Искушение на работе: как сохранить брак и не потерять работу?»

"Оксана" не имела злого умысла... Не недооценивайте женщин. Мы от злости, ярости и жажды мщения способны на многое, очень на многое. В том числе и на подлость. Даже я бы сказала, скорее всего на подлость. Скорее всего, Оксана решила:
А) поднять самооценку за счёт ТС (не факт, что только ментально-духовно-трахательный)
Б) "отомстить" мужу в Канаде (не факт, что не выебет ТС все мозги до донышка, оскорбляя и унижая его. Со мной было такое, после развода через некоторое время оказалась в отношениях, "отыгралась" так, что стыдно вспоминать и не смешно).
Кстати, а Оксана собирается разводиться с мужем? Да и вообще, была ли вся эта история с блядками мужа на самом деле или это просто повод поебаться с другим мужиком?
Была у мменя подобная история (да, я давно живу, у меня мнооого разных историй, почти как сказок у Шахерезады). Понравился на работе человек старше меня на 12 лет. Работали вместе около года, старалась ни чем себя не выдать (мне тогда было 18 лет, не думаю, что у меня это хорошо получалось). Потом он сам рассказал, что у него есть жена, естьэт один ребёнок и скоро будет ещё один. Для меня это было ударом. Пережила. Были мысли увести из семьи, но остановила мысль, что полностью "моим" этот человек никогда не будет, он всегда будет поделен надвое между семьями. Да и дети с приходящие папой такое себе.
Я это к чему. Оксана тоже может "понять", что "разведенк" ей не нужен. Со всеми этими родительскимт днями, звонками бывшей жены, алиментами... А ТС так и останется с родительскими днями, звонками бывшей жены, алиментами... вместо бывшей у него когда-то крепкой семьи.

Лига разбитых сердец

4.7K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.