Ответ Forsometr в «Чем может быть безобиднее, чем голоса в голове?»

(Ли) Как же лень всё это читать, но конец на всякий случай глянули. Я просто тоже от себя хочу пару слов добавить просто потому что да.
Тульпы могут вредить и тульпам могут вредить. А ещё сама система, то есть внутренняя фауна форсящих, изначально может быть гнилой и/или нестабильной, что наш случай - крайне много хаоса было. Да и остаётся, наверное, просто это никто не шевелит.
Мельком пробежались по написанному тексту. В целом, ничего такого нет, просто мысли. Я вообще не понимаю, как, почему и зачем реагировать даже на такие тексты агрессивно. Даже если у вас такого нет, я просто говорю. Это как вместо того, чтобы объяснить словами что-либо водителю какого-нибудь квадроцикла, проезжающего по дорогам общего пользования, начать его бить, угрожать и т.д. С одной стороны я понимаю такое поведение временами, но не в прямом смысле, а аналогично, то есть загнать неудачные мысли или выходки человека под камень, чтобы они такого более не писали. В целом вы просто прокомментрировали, ещё раз, претензий нет) Иногда оно просто ни к чему не приводит, я к этому. И если бы был специально отведённый человек, который бы просто маркирочно показывал, что тот или иной пост фигня собачья, то другое дело. А вообще я раньше хотела кидать подобные фразы по типу "Пост фигня", но это необоснованно. Так и не зауважать могут) Просто иногда такое кидается в глаза и понимаешь, что это ерунда и читать даже не охота. Загромождают пространство такой полустены-полугруппы как эта и всё. Это ведь такие простые мысли, как мне кажется, но и их умудряются искривить и выдать. Бе.
Хочу видеть либо только хорошее, либо ничего. Над первым случаем нужно много работать) Всем мир.

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне просто захотелось вспомнить былое и до кого-нибудь докопаться, а тот пост просто первым попал в поле зрения, только и всего. Если оно выглядело агрессивно – ну пардон, так получилось. Хотя, это зависит еще от содержания оригинального поста. Ведь, если бы там не было так много дичи, я бы, наверное, и не стал особо много расписывать.

Про вердикты постам – здравая идея, как по мне, но, опять же, кто будет определять степень годноты контента и на что эти судьи будут опираться? Лично я, в большинстве случаев, опираюсь на свой опыт, свои знания, свои ощущения и т.д. но как это всё передать и доказать другим? Особенно новичкам, которые только-только начинают что-то постигать, у них начинает что-то получаться и они часто плюют на то, что им говорили люди более опытные. Тут остается только сказать и ждать, пока твои слова подтвердятся(или опровергнутся) на опыте тех, кто их прочитал.

Ну и да, пардон, что долго не отвечал. Мне всё еще сложно находиться в Лиге, хоть ситуация за последние полтора года и улучшилась.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

(Ли) Мы не считаем, что агрессивно, я просто упомянула, что некоторые люди токсично и таким образом выливают своё мнение. Вы так не делаете,то хорошо) То есть упираетесь чисто на объективные, если можно так сказать, факты и строите на них картину. Всё хорошо.

Возвращайтесь в Гестию, вас там моментами очень не хватает. Ну или тебя хотя бы)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это как вместо того, чтобы объяснить словами что-либо водителю какого-нибудь квадроцикла, проезжающего по дорогам общего пользования, начать его бить, угрожать и т.д.

Максимально некорректная аналогия....
Такая реакция, потому что автор выставляет своё мнение как абсолютно верное и пишет, что оно неоспоримо.
Ну и у меня было свободное время.

Ну кстати писать админские вердикты под постами не худшая идея. Только есть проблема.
А судьи кто? Вводить такое опасно ибо потом не ясно куда приведёт. Не хочется стать "ГУРУ" хахха Но иногда хочется оставлять такие помарки для тех, кто всю Лигу от начала до конца читает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

(Ли) Аналогия ясное дело некорректная, я просто лучше подобрать не смогла)

Да, вводить оную роль не имеет вообще никакого смысла, ибо качество таких пометок всё равно держать не выйдет. Типа даже если вначале всё будет ок, потом может быть уже не ок. Да и сначала, бывает, не задаётся. Но это наше или моё мнение, опять же, несмотря даже на то, что мы тут редко бываем, лол)

Автор поста оценил этот комментарий

Может и вернусь когда-нибудь, но не обещаю. Сейчас у меня голова забита работой, картами, решением навалившихся проблем и немного(иногда много) играми. Да и нет особого желания где-то светиться просто так. Личное общение – пожалуйста, я всегда открыт. Чаты – не могу выцепить достаточно интересную тему, ради которой можно было бы снова выйти из тени.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

(Ли) Хорошо, будем знать. Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

у меня опыт тульповодства 10 лет, если есть вопросы пишите

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

(Ли) Non merci, nous voulons pas

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
На фоне последних постов беру свои слова назад, такого я точно не ожидал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

(Ли) Ахха-ха-ха)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну как по мне уж лучше, "не лучшего качества посты", чем полу мертвая лига, а то раньше жаловались именно на то что постов нет, а теперь один длиннопост в 3 дня и тот прочитать лень.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

(Ли) Нашёл кому читать лень) В целом я понимаю твою позицию, она отчасти верна, но лично мы заходим сюда крайнец редко, так что нам важнее качество, а тем, кто сидит тут часто, в некоторый перевес важнее сам контент с небольшим упрёком на качество. Ничего страшного, вроде бы, но мы другого мнения.

И вообще мы жутко ленивые, отстань)