Ответ eveningn в «Про измены мужчин и женщин»

Напишу анонимно ибо стыдно. Чемпион по аленизму.

6 лет назад это было. Первые отношения можно сказать. Мне 22 ей 19. Был я в отношениях с ней чуть меньше 2-х лет, любил прям до безумия. Хотел сделать её жизнь просто прям праздником. Всегда делал подарки прям с фантазией. Типа ванна с пеной свечи, лепестки цветов рассыпаные везде, или какой нибудь романтический ужин, фруктовый салат, плед на полу, фильм, или квартира полностью забитая воздушными шарами и т.п. Это просто пара примеров конечно.

Ревновала по любой ерунде, могли например идти вместе и если я посмотрю куда то в сторону - значит я смотрел на какую то бабу. И всё пздц, обиды, крики иногда даже кидалась на меня. Летающие предметы и посуда, сломаные двери и мебель было нормой.

Однажды одна девчонка (девушка друга) поздаровалась со мной назвав меня по имени. Че было это жесть, уехали в деревню к бабушке там остановились, я ключи выкинул, потом в темноте в траве их искали

Меня натренировали это пздц, из женщин я общался только с мамой. Не сидел в соц сетях, ходил с кнопочным телефоном что бы она не сомневалась. Вообще никуда без неё не ходил, про друзей считай забыл.

С её стороны то же были поводы для ревности, то цветы хрен пойми откуда, то она своё др решила отметить в другом городе одна, а потом приезжает с подарками. (блять какой же я олень). Один раз случайно увидел переписку с каким то челом где было что то вроде "малыш" "скучаю" и так далее. Не помню че она на это ответила.

Любая ссора заканчивалась тем что она говорила что мы расстаемся, а я типа её умолял что бы не уходил, бывало даже со слезами и на коленях (ой бляяя.... позорище то какое... ) А ещё она любила выдавить какую нибудь вроде безобидную фразу которая капец как задевала.

В итоге последние под года в отношениях я стал что то подозревать😂😂😂

Я заметил что мне уже лучше не стать учитывая всё что я написал выше. Это потолок, я идеален. Кого то муж избивает а она любит/не может а я тут просто идеалом стал и ко мне так относятся. Долго я гонял эту мысль пока не наступила ситуация:

К нам в гости пришла девушка её брата, назовём её Ира и между ними завязался разговор. Ира рассказывала о каких то бытовых достижениях её мужа, и моя благоверная выдаёт тут при мне фразу: "ООО вот бы мне такого парня"

Я промолчал, а когда Ира ушла я ей говорю: "Слушай думаю нам пора остаться идеальней я не стану а ты всё равно не довольно."

На что она спросила: "То есть ты меня бросаешь?" Я говорю: "Получается что так"

И всё и она просто взяла всё самое необходимое и ушла) а через два дня забрала всё свои вещи и подарки, вообще всё, даже худи которое мне подарила. Осталась только футболка (она была на мне и под свитером)

Это учитывая то что я взял ей Айфон в кредит, и кредит ещё надо было платить(ебать ну и алень)

Через неделю я увидел её в машине другого чувака, как меня это задело это жесть... Ещё через неделю я поступил как мразь)) я подобрал пароль от её страницы в контакте, мне просто было интересно когда они начали общаться. Ну и нашёл страницу по той самой машине, у чела была на фотках. И нашел и переписку. Ну и что сказать, переписка начиналась непонятно в день нашего расставания. Но начиналась так как будто у неё нет начала. Начало просто удалено. Видео пока встречались она убирала за собой улики.

Ну короче просто остался ни с чем, пытался вернуть первые 2 дня, звонил писал и нифига. Были мысли о суициде. Спасла меня вахта. Тут был полный комплект, работа, новые знакомства, другой город. Ниче не напоминает об отношениях, так и выбрался из этой ситуации.

А потом через полтора года узнаю что она осталась одна с ребёнком и живёт у отца...

Вот такая история. Вот вам огромная куча на вентилятор.

Я понял несколько вещей, которых придерживаюсь до сих пор.

  1. Если тебя ревнуют то скорее всего просто сами хотят сходить налево

  2. Надо заниматься своей жизнью а не тратить абсолютно всё время на свою половинку. Ну можно уделять конечно, но главное о себе не забывать.

  3. Ничто не вечно, как и отношения. Будь готов к тому что завтра окажешься один. Уж как готовиться - решать тебе.

  4. Если ты что то кому то хочешь подарить (это я не только про материальные ценности, а про время, эмоции, мысли, энергию) считай что ты это безвозвратно потерял и не вернешь. Потому что тебя никто не обязывал и тебе никто не обязан.

  5. Ну и уважать себя, относится к себе с уважением. Тогда и другие начнут.

Сейчас будет куча минусов и коментов про аленей, я бы так же сделал😂 но я уверен что я не один такой, да я думаю каждый был в подобной ситуации. А я просто готов принять свое прошлое, и сделать выводы. Как то так)