Продолжение поста «Про измены мужчин и женщин»

Я тут немного офигел. Увидел в объявлениях о знакомстве, что девушка желает пообщатся с парнем, и решил написать.
Девушка, 30 лет, замужем, но муж стал меньше уделять ей внимания и комплиментов, и она решила найти их на стороне. Пишут ей часто и много. Но мужа любит, и ничего менять в семье не планирует. На мой вопрос, не считает ли она общение на стороне, первым шагом к измене, мне ответили нет, конечно.
А мне это напомнило мою жену, пока еще настоящую, которая любила общатся по телефону на стороне, вначале это заканчивалось быстро, ( во всяком случае я так думал раньше), а потом она влюбилась в объект общения, потому как он больше ей красивых слов говорил, а через меня перешагнула, и уже не стала считать меня нормальным мужчиной. Но с ним не получилось, а мы как то помирились, и прожили еще 2 года. А потом она познакомилась с молодым, обеспеченным, и стала спать с ним, до последнего конечно, все отрицала, но я узнал, она спокойно переехала к нему и счастливо живет, как муж и жена.
Так вот я и говорю, девушке: "все начинается с малого, сейчас ты думаешь, что тебе скучно, а потом уже не можешь без другого мужчины" . И привел ей свой пример. Она говорит, сам виноват, не подходил, не разговаривал, и муж у нее тоже сам виноват.
Я спрашиваю, а что нужно делать? Она говорит, решать эту проблему. Я спрашиваю, как? Она пишет, разбитая чашка сама себя не уберет. Я спрашиваю, а по конкретнее, она овечает, трава, чтобы стать сыром, должна пройти большой путь. У меня уже рука, лицо.
Я спрашиваю, раз в третий, четвертый, КАК? Что конкрентно ты хочешь?
Она говорит, ну больше общатся, прикасатся, говорить, что хочешь ее.
Я спрашиваю, ты на стороне ищешь мужчину,который бы тебе уделял внимание, говорил тебе комплименты, хотел бы тебя, и не считаешь это изменой?
Она обиделась, заблокировала меня и удалила всю переписку, а сриншоты я не делал, плэтому доказателств нет.
Как я вижу эту ситуацию, у мужа все хорошо, он счастлив, он расслаблен, а девушке стало скучно, не хватает острых ошущений. Виноват, естественно, в этом муж. Он правда и не знает, что у него проблемы, но должен что то делать, он же мужчина, а что делать она сама не знает, мужчина сам должен знать. А рот у дам, не для того чтобы самой с мужеи поговорить.
Скорее всего она хочет, чтобы муж начал догадыватся о переписках и стал ревновать, но может же и доиграться и переступить черту.
И дорогие дамы, вы действительно, считаете, что тайные переписки не ведут ни к чему плохому? И это для вас это нормально? А как бы вы реагировали, если бы увидели у мужа, как он кому то пишет, что хочет ее?