Ответ defond13 в «Портфель»

О, я со своим командиром части тоже ругался, будучи срочником. Не помню что за приказ был, помню что вон совсем не логичный и тупой. Не буду, говорю, его выполнять, чо хотите со мной делайте. Ох как он орал, громы и молнии это слабо сказано, а я в ответ, в башке чо-то перемкнуло. Начальник штаба прибежал, я с ним в хороших отношениях был, вытащил из кабинета, говорит, нахрена с ним ругаешься? Скажи "есть" и ко мне приди. Вобщем уладил как-то, мне ничего не было, даже за пределы штаба не вышло. С зампотехом ещё ругался, но уже контрактником был, временно вводом командовал. Иди, говорит, на позициях в палатке лампочка перегорела, купи и вкрути. Хрен вам, говорю, тащ капитан, выдайте - вкрутим. Да ты охуел сержант! Да я тебя! Ничего ты мне не сделаешь говорю, не мешай работать. И опять начштаба разрулил, зампотеха послал за лампочкой, и сказал со всеми вопросами по моему взводу к нему идти.
Пысы, я был единственным в части кто шарил по компам. Компов в части было два в то время, в бухгалтерии и у начштаба. Так что я и взводом рулил, и компами, до 2-3 часов ночи с документами занимался. Зато на всех пофиг было, и если надо что для взвода всегда все было.

Авиация и Техника

9.4K постов17.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу