Ответ CryAnonim в «Устала»

Всем привет!
Меня зовут Иван. Я работаю токарем на заводе. Недавно взял первую ипотеку. Есть хобби, люблю слушать музыку и смотреть фильмы. Каждый день мне хорошо. И мне всегда хорошо. Даже когда я злюсь мне хорошо.
Вы могли бы и поддержать девушку и дать ей совет, но вместо этого предпочитаете гнобить, всячески матерится. Главный ваш аргумент "Не ной, другим еще хуже".

Ваш аргумент говно. Ебал вас всех в рот

Всего доброго и удачного дня

Лига усталых

2K поста4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не буквально конеш. У Вас столько хуя не будет, чтобы всех буквально. Ну про суку канеш ненормально, но ожидаемо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу хуя поспорить хотел, ну да ладно
Приятного вечера!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

За подкаблучность и боевой аленизм не дают, только фрэндзона. Даже тот, кто ее будет гнобить будет иметь с ней больше шансов, такова природа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты долбоеб . Причем тут это?
Автор поста оценил этот комментарий

Простой рабочий Иван, город Тверь.
Удар!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Кургана
Автор поста оценил этот комментарий

Иван, пожалуйста, не надо меня тоже в рот. Я вот девушке сочувствую, но потому что думаю, что у нее ну может депрессия, знаете. Или выгорание. В общем, человеку бы как-то отдохнуть, сменить деятельность. А еще она одинока, одиночество тоже очень, бывает, давит на людей. Короч, сравнивать ее с кем-то, типа у другой бабы вот три рака сразу, все родственники умерли в том году и все дети инвалиды, хуле ты ноешь - хуйня, да. Но чтобы вот так всех в рот без разбору - тоже такое, знаете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был в состоянии непреодолимой силы. Очень жаль, если эту шутку восприняли буквально.
Ситуация у девушки мне безразлична, а вот реакция на ее пост действительно огорчает.
я ответил на пост, где ее назвали сукой. Разве это нормально?
зачем вообще такое делать, даже в интернете.
Они не чем не лучше меня
показать ответы