Ответ CBunny в «SpaceX перебрасывает сотни сотрудников в Бока Чика»

Хромакей - визуальные эффекты, обман. Дырявые звездолеты  - SpaceX.

Ответ CBunny в «SpaceX перебрасывает сотни сотрудников в Бока Чика» SpaceX, Технологии, Ракета-носитель, Космонавтика, Космос, Илон Маск, Инженерия, Космический корабль, Starship, США, Строительство, Бока-чика, Star Wars, Хромакей, Ответ на пост
Ответ CBunny в «SpaceX перебрасывает сотни сотрудников в Бока Чика» SpaceX, Технологии, Ракета-носитель, Космонавтика, Космос, Илон Маск, Инженерия, Космический корабль, Starship, США, Строительство, Бока-чика, Star Wars, Хромакей, Ответ на пост
Ответ CBunny в «SpaceX перебрасывает сотни сотрудников в Бока Чика» SpaceX, Технологии, Ракета-носитель, Космонавтика, Космос, Илон Маск, Инженерия, Космический корабль, Starship, США, Строительство, Бока-чика, Star Wars, Хромакей, Ответ на пост

А это для секты Маска.

Ответ CBunny в «SpaceX перебрасывает сотни сотрудников в Бока Чика» SpaceX, Технологии, Ракета-носитель, Космонавтика, Космос, Илон Маск, Инженерия, Космический корабль, Starship, США, Строительство, Бока-чика, Star Wars, Хромакей, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то сложный юмор слабо сочетающийся с предполагаемым контекстом... или это намёк на хромакей размером с Техас?

раскрыть ветку (36)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@admoders,  я требую пояснительную бригаду для члена Лиги Тупых)))

раскрыть ветку (34)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вроде этому члену уже объяснил перспективы размещения им постов в нашей группе. Наглядно, с картинкой.

раскрыть ветку (33)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу этого типа и сразу вспоминаю его розовые мечты о боевом орбитальном мега-ватном лазере)

раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мега-ватном

О, пошло в народ)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так лежит же в папке "Скрины. Избранное".

4
Автор поста оценил этот комментарий

космический ор))

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какой картинкой? Меня тут не было несколько дней, я пропустил. А тут пахнет кандидатом в сохраненки

раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этой, прям в посте.

#comment_207344490

А вообще история довольно старая.

#comment_200436922

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Причина: комментарий содержит призыв к накрутке-скрутке рейтинга

ещё комментарии
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

наоборот, юмор слишком тупой, чтобы ты его понял. я вот даже не старался )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку