Ответ azkiy.sotona в «Мама просто шутила»

Мне было 3. В гости пришли мамины подруги, и они, изрядно испив вина, решили «пошутить»: мама мне сказала, что она меня родила, она меня и убьет, неси быстро табурет и топор, буду тебе голову отрубать.
А солька вся в том, что и до того момента отношение мамино ко мне было не самым ласковым, и я ведь принесла! Притащила табурет, топор, положила голову на табурет и, заливаясь слезами, рыдала: да убей уже, хватит издеваться!
А они сидели и хохотали с подругами. Действительно, блядь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Помните что было в три года? Или рассказывали?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется такое хрен забудешь. Я вот мало что помню из того возраста, но помню, как бритвой руку себе располосовала, ибо пиздец больно было.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню прекрасно.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня очень хорошая память всегда была, события, люди, разговоры, фразы, книги, обучение - все помнила детально. Кто когда что где сказал, что где было написано, вплоть до размещения на странице. Но не свое детство. Помню, что выбрала "забывать". И с тех пор стала этим злоупотреблять. В результате помню очень мало из своего детства, юности, молодости, да и далее, есть провалы.

И я ни за что не вскрою этот ящик Пандоры. Если я не хотела это помнить, значит это помнить не нужно.

Автор поста оценил этот комментарий

Я просто лет до 5 ничего не помню, видимо ничего такого не случалось.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже себя не помню. Точнее не помнила. Лет до 14 очень фрагментно. Думала, что все было прекрасно. Поэтому не откладывалось. И удивлялась таким историям и воспоминаниям, когда человек себя помнит и в 3, и в 5.

А недавно пошла к психологу — и как рвзблокировалось. Защита психики в действии. Но это у меня так)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку