Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ Аноним в «"Сказали, что убьют, зарежут": челябинка пожаловалась на детей мигрантов, которые держат в страхе целый класс и угрожают ее сыну»

не нахуй вы все куда воюете то блять, ну почему бы имя фамилию и фото директора ублюдка не выставить на общее обозрение? Кто принимает детей мигрантов в школу? директор вот давайте с него и спросим!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий
У меня встречный вопрос к автору поста.
На каком ЗАКОННОМ основании, при наличии свободных мест в школе, директор может отказать в приёме в школу ребёнку? И сохранить при этом должность?
А если этот ребёнок не мигрант, а просто двоечник/состоит на учете в полиции/с ОВЗ? В своём роде это проблема ничуть не лучше мигрантских детишек - малолетний АУЕшник или агрессивный "солнечный", "лунный" или ещё какой фиолетовый.
А если это мигрант, но мигрант, скажем, из Беларуси? Или вообще из Чехии какой-нибудь? Тоже отказываем? А если не из Чехии, а как раз из "неправильной" страны мигрант, но родители, например, врачи или инженеры? Я вот тут рассказывала, к нам семья приехала из Узбекистана. Муж - хирург, жена - педиатр, у нас на участке Очень хорошие специалисты и милые приятные люди. На каком основании директор школы должна была отказать в приёме их дочкам?
Очень много вопросов.
А проблема не в директоре, а в родителях этих милых малюток. Которые их так воспитали. Ну и в тех, кто этих родителей в страну вообще пустил.
А у директора, извините, есть закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. И никуда в сторону от этого закона он без последствий для себя отступить не может.
раскрыть ветку (22)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Автора все это не волнует.

Ему не нравится.

Ему не нравится - вы исправляете.

Сам автор ничего делать не будет. Он должен возмущаться.

Вы должны нарушать закон потому что автор этого хочет.

Пожалуйста, знайте свое место, и делайте так , как говорит автор.

Так что займитесь делом, а автору пора открывать банку балтики и смотреть кривое зеркало.

Отчет завтра предоставите все.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, кто успел прочитать, что тут было-то? А то я спать пошла, а тут прям бугурт самый настоящий сделался. Ответил там чувак, как можно гражданину государства, обязанному получить среднее образование, законно отказать в приёме в школу?
Мне почему интересно. У сына моей подруги в классе аж два "солнечно-лунных-марсианских". Русские. И творят такой лютейший пиздец, что просто ужас. Вообще неадекватные, но один тихий, на таблетках, локально на своей парте бесчинствует. А вот второй вкатывается в пубертат и агрессивный. Уже четверых детей из класса забрали, потому что реально учиться нельзя. И вот как этих двух особенных и никаквсешных можно из школы законно убрать?
Если несложно, напишите мне, что там автор ответит, а я подруге перешлю.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
1. Группа набрана. Свободных мест нет. И да, группа набрана - 25 человек в классе, а не 40.
2. Ребенок не сдал вступительные испытания. Потому что тупой, или потому, что не знает язык. Не важно.
3. Наличие медицинских противопоказаний. Потому, что медкомиссию надо проходить, и контролировать.
Ну, как-то так. Хотя бы
Автор поста оценил этот комментарий

А на таком основании , что , если этот "мигрант " не проходит по минимальным требываниям в класс

Или в течении года , двух ,трех замечен в подобном поведении или участии в подобной чурекской опг , то нахер из школы со свистом.

Мигрант из Чехии подобное скорее всего творить не будет , воспитан и цивилизован

Беларусы , те вообще родные всецело ( учился с тремя беларусами , все вменяемые и веселые были)

А как ты выразился неправильные, творят такую дичь , что задаешся вопросом :

Эти "уроды" находятся в гостях но хотят устроить туже помойку из которой решили бежать .

То мигрант стреляет в девку с ребенком на остоновке

То мобильник у ребенка дернул

То в собирутся в стаю и начинают творить херню , при том нападают на юнцов или внешне слабых .

Пусть этиже черти прыгнут на какого нибудь 30-летнего Василия из Бутово или мытищь

Что от этого говнюка останется?

Да нихера , раскает по полу его Василий

А ты походу колабрацианист , и на подвесе у сей братии коль так впрягаешся за них?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, АУЕшников подвезли! Риторика-то какая! Пупся, да я не впрягаюсь ни за кого, что такое "на подвесе" знать не знаю, это тебе, на зоне всю жизнь чалившемуся, лучше знать. Ну и открой гуглю, посмотри, как слово "коллаборационист" правильно пишется, и другие слова тоже - много нового для себя узнаешь. Тот самый печальный случай, когда попытался умное словцо впихнуть и обосрался.
Кстати, ну, если снова захочешь умом щегольнуть, соблюдение законов - это не коллаборационизм. И бороться с преступлениями другими преступлениями - так себе идейка. Но согласна, в твою идеологию АУЕ это вполне вписывается. Но тут же не все ауешники, вот в чем дело. И тогда вопрос, а что ж вы всей своей АУЕшной братвой не соберётесь да не отмудохаете всех приезжих и тех, кто на них хотя бы минимально похож? Так, чтоб выжившие правнукам и праправнукам запретили близко к российской границе подползать?
Ну и, если нетрудно, цитату из комментариев автора, где он предлагает не принимать учеников, не прошедших вступительные тесты. А нет такого там, ой! Я догадываюсь, с АУЕ головного мозга это тяжко понять, но есть законные причины для отказа в приёме в школу, а есть незаконные. Ну, закон - это менты с прокурорскими за которую фигню топят, чтоб правильных пацанов на зону по беспределу загонять и все такое. Типа, лошки правила какие-то свои лоховские выдумали, которые братве только жить мешают. Так вот если даже вступительные тесты не сдашь, и то не в каждую школу не возьмут. Куда-то берут и без них. Кстати, а если тест не сдаст русский ребенок/татарский/башкирский/хантыйский? Тоже не берём?
И ещё, а участие в группировке как законно подтверждать будем? В группировочном отделе адров справочку с печатью брать? Выдана тому-то, что он действительно состоит там-то в должности такой-то?
Чот тоже пока законных способов отказать у тебя не вижу.
Ну и ещё вопросик.
А когда в стаю собираются вполне себе русские подростки и беспределят? Мобильники дергают, девок тискают, на прохожих нападают? Хотя, глупый вопрос, тоже АУЕ это вполне одобряет. Нашим можно, правда?
"На остОновке"...блин, чувак, я понимаю, что тебя из школы в третьем классе выперли за полную неспособность к обучению, но точно это не из-за мигрантов было, зря у тебя так подгорает.
Автор поста оценил этот комментарий

"На каком основании"?

Внимание вопрос. А почему нет "основания"?

Второй вопрос: т.у. вы утверждаете что директор не должен бороться за показатели учебного заведения?

Или вы наивно считаете что наличие этно..э...кружков в школе - способствует лучшему усвоению знаний?


Или директор прикрываясь ФЗ обеспечиавет себе подарки от диаспоры?


Кто хочет - ищет способы, иные ищут отговорки...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку