Ответ Аноним в «Москва: у меня не получилось»

А теперь замечательный пример из реальной жизни. ДМС - вы спросили самого сотрудника, она ему нужна? Я вот чисто физически не болею на сумму страховки, а если быть точным вообще не болею, последний раз в пандемию болел аж неделю и то дома! Нахрен она мне сдалась страховка ваша? Отказаться я имею право и добавить себе эту сумму в ЗП? Нет! Не могу и буду послан с такой инициативой нахуй. Социалочка? Акции от партнёров? Вы меня спросите, мне нужен ваш злоебучий корпоративный спортзал или вы меня прямо на работе успеваете затрахать так, что мне он нахрен не сдался? Могу я эти "плюшки" превратить в реальные денежки и сам решить чего я хочу? Нет? Как блядь удобно играть в рабовладельческий строй под эгидой работодателя. Имею ли я право на карьерный рост? Забудьте про эту хуету, ведь есть сын маминой подруги. Самым лучшим будет дорасти от одной говеной должности до другой говеной должности, а начальником у тебя всё равно будет малолетний дегенерат, как раз тот самый сын маминой подруги, который сам не умеет ровно нихуя, но командовать пиздец как любит, а ещё любит строить сотрудников, но т.к. специалистом он не является, то доябываться он будет до всего, что ему непонятно и хуй ты докажешь этому имбицилу что нельзя нарисовать красную линию зелёным цветом, но он будет орать что он с партнёрами уже договорился и его мало ебет как это сделать.

Обрати внимание аноним, ты пишешь о том,что работаешь с сотрудниками, которые говорят тебе о руководстве!!! Не пробовали взьебать именно руководство за отток и создание нездоровой атмосферы в коллективе? Дай угадаю - вам это говно даже в голову не пришло ибо это руководство ещё и ваше руководство! Поэтому кончайте пиздеть про малохольных деток. Мне ближе к 40 чем к 30, но я общаюсь плотно с 20-30 летними и среди них нет раздолбаев, они работают! Но вот рассказов о том какие дегенераты сидят в руководстве я наслушался не мало. И всё именно из-за того, что эти самые руководители садятся в своё кресло моментально, сразу же после института, нихрена не зная о процессе работы как таковой.