Ответ на пост «Москва: у меня не получилось»

Вот не понимаю я современное поколение, хоть убейте. Сама вроде бы еще попадаю под критерии молодежи, тридцатка только собирается постучаться в дверь, но ощущение, что люди на 5-7 лет младше меня как будто с другой планеты.

Если тебе нужны деньги и ты хочешь работать, то нужно прикладывать к этому усилия. Идеально, когда работа в радость, но, будем честны, это получается в 10% случаев. Через год не самой сложной работы выгорела она, с начальницей коммуникация стала ухудшаться. Эти модные словечки из околопсихологии прослеживаются в лексиконе у 98% людей младше 25 лет, но по факту этим прикрывают свое нежелание качественно выполнять работу, делать что-либо для развития в профессиональном плане.

Работаю в крупной организации, нас регулярно мучают за отток, который состоит из вот таких девочек. Анализируем причины, проводим сохраны, предлагаем подстроиться под ситуацию, помочь с графиком, зарплатой, рассказываем про плюшки в виде ДМС, бонусов и акций от партнеров, соцпакет, возможности карьерного роста, но в ответ «я выгорел, я мухожук» через пару месяцев работы. Где вас таких психологнутых делали, я худею.